error
Регистрация

Замечательный абиссинец ждёт своих новых "родителей"

Рубрика: «Личное»
Автор: Valentina Ariel
Опубликовано: 04.12.2016 в 18:03:11

Решила подклиться с вами моими новыми фотографиями абиссинца, которые я сделала побывав в гостях в питомнике экзотических кошек Nefertee, в Москве. Кстати, у кого возникнет желание приобрести абиссинца то я в конце топика напишу контактные данные, по которым вы сможете узнать все нюансы непосредственно у Заводчика.

 

Абиссинский котёнок удивительной красоты!

 

 

Итак, начну хвастаться фотографиями абиссинского котёнка из московского питомника.

 

абиссинский котёнокВы согласны, что абиссинский котёнок просто прелесть? Напишите в комментариях, что вы думаете об этой породе кошек, мне очень интересно ваше мнение.

котята из питомника Nefertee

И ещё одна фотография, сделанная мною в питомнике кошек Nefertee в Москве. Скажу вам по секрету, мне не только питомцы понравились в этом Московском питомнике, но и сама хозяйка (заводчик) - Ангелина, фелинолог и ветеринарный врач, со стажем работы с кошками более 15 лет. А питомнику Nefertee недавно исполнилось 10 лет!

И в конце моего повествовования, как и обещала, сообщаю тем, кто как и я, влюблены в эту замечательную породу - абиссинская кошка - контактные данные питомника, где обитают такие красавцы и красавицы: 

Москва +7(495)231-61-81+7(962)991-16-30

Email: nefertee@yandex.ru

Позировали мне котята абиссинской породы из питомника экзотических кошек Nefertee, который находится в Москве.

 
Просмотры: 1048
 

Комментарии: