error
Регистрация

Выставочный проект от творческой студии К "Виды времени .Пространство Петербург"

Рубрика: «События»
Автор: Михаил Киселев
Опубликовано: 18.04.2013 в 12:01:01

Здравствуйте все!

Ранее я писал о "Творческой студии К ". К данному моменту к нашей группе присоединилось довольно приличное количество фотографов и наконец  мы готовы представить на суд зрителя первый проект от ТсК. Коллективное творчество 12 авторов позволило создать экспозицию в 50 работ по теме "Виды времени. Пространство Петербург" .

Выставка проходит в Санкт Петербурге . Стачек 72 ДК Газа . Открытие состоиться 21 апреля

в 13-00. Окончание выставки 15 мая в 17-00. Будем рады вас видеть.

Для тех кто заинтересовался нашей студией сообщаю адрес www.vk.com/clubtck

 

Виды времени. Пространство Петербург.

 

Виды времени – какие они в нашем городе?

День, ночь, весна, лето, дождь, солнце. Петербург в каждый час суток имеет свою особенную притягательность. Наш город прекрасен в любую погоду, в любое время дня и ночи. Белые ночи в Петербурге - особенное время и не столь важно, пасмурно на улице или солнечно, только в Петербурге ночью есть солнечный свет,  который делает город еще более прекрасным, притягательным, способным восхищать и раскрывать свои тайны именно в это время.

Осень, дождь, туман, мгла и редкое солнце.

Город стойко переносит это время и уютно прячет нас в лабиринтах своих улочек, гостеприимных кафе. Золото листвы, прозрачность застывшего синего неба или ветер, гоняющий листву по подворотням, и мелкий моросящий дождь – переменчивость настроения Петербурга- это время осени.

Время белого снега – особый наряд города.

Стрелка Васильевского острова  манит и зовет к себе в новом белоснежном наряде. Ажурность  мостов и решеток, одетых в иней,  как модные кружева наряжают Петербург. Вьюга, ветер – город щетинится голыми деревьями, становится черно белым. Он стойко выносит непогоду и бережет нас, защищая высокими стенами. Город замирает в ожидании первых солнечных весенних дней. И год из года демонстрирует нам свои необычные виды времени пространства Петербург.

Poster_02
Poster_02
 
Просмотры: 1320
 

Комментарии: