error
Регистрация

Выбираем фотографа на свадьбу

Рубрика: «Личное»
Автор: Екатерина Ухова
Опубликовано: 26.02.2016 в 20:02:32

Вступление в брак долгожданное и знаменательное событие для каждого человека. Очень важно чтобы через десятки лет Вы помнили этот день. Свадебный фотограф Вам в этом поможет и спустя долгие годы благодаря фотографиям останутся теплые воспоминания об этом дне.
Есть безумное количество фотографов, но лишь единицы обладают действительно профессионализмом, у которого на первом месте стоит качественные фотографии и профессиональная обработка.
Главный критерий для выбора это портфолио его работ. Посмотрите его фотографии, определите его стиль, ведь ваши фотографии будут обрабатывается по данной методике. Если он снимает в стиле НЮ, да еще и занимается съемкой порно видео, он Вам сразу же не подходит! Если его фотографии Вам понравились и вы желаете чтобы Ваши снимки выглядели также, смело звоните и договаривайтесь с ним о личной встрече.
В процессе общения с фотографом вы должны обсудить все детали. Первое на что стоит обратить внимания это цена, если все устраивает обсудите объем его работы, место и время съемки. Вы должны рассказать все ваши пожелания и фотограф сам выберет концепцию фото сессии. 
Если переговоры с фотографом прошли успешно и Вы во всем нашли консенсуса, то будьте уверены Вы получите свою мечту и воспоминания на долгие годы.

 
Просмотры: 1222
 

Комментарии:

Пользователь разрешил комментировать публикацию только друзьям.