error
Регистрация

В каком возрасте женщины начинают стесняться камер?

Рубрика: «Это интересно / Юмор»
Автор: Ирина Лебедева
Опубликовано: 16.03.2023 в 17:26:21

Обратите внимание, в каком восторге маленькие дети от камеры и фотографий. Но на определенном этапе жизни именно женщины начинают избегать лишних кадров, закрывают лицо перед камерой. Когда это происходит и почему?

Компания DOVE опубликовала исследование в рамках специальной кампании. Результаты показали, что в то время, когда маленькие девочки оживают перед каждым кадром, радостно позируя и улыбаясь, женщины, начиная с 24 лет, бегут от камеры, как от огня.

Исследование показало, что именно с этого возраста, 24 лет, женщины становятся более застенчивыми перед камерой. Именно в этом возрасте они начинают понимать, что уже не дети и отдавать отчет, что повзрослели.

Влияет на это и факт, что они понимают, что фотографии оказываются в доступе в социальных сетях, и не всегда результат на фотографиях их удовлетворяет, что и ставит их в неловкое положение.

Исследования также показали, что 55% женщин избегают камер и стесняются больше, чем десять лет назад. 63% женщин признались, что уничтожили фотографии, результат на которых их не удовлетворил.

Почти одна из трех опрошенных женщин рассказала, что уничтожила фотографию, снятую на вечеринке, на пляже в купальном костюме или даже с выпускного вечера в школе или колледже.

43% женщин признались, что удалили свое имя с фотографий, которые опубликовал в социальных сетях кто-либо из их друзей и приятелей.

В каком возрасте женщины начинают стесняться камер?
В каком возрасте женщины начинают стесняться камер?
 
Просмотры: 3685
 

Комментарии:

Olga Novikova
ни в каком, если про ЖЕНЩИНУ! причём тут камера!? если она по жизни с комплексами, то так бывает.
06.04.2023 - 20:07:32