error
Регистрация

Топ-20 оригинальных идей по оформлению интерьера фотографиями

Рубрика: «ТОП»
Автор: Евгений Молодцов
Опубликовано: 25.07.2016 в 08:12:39

              Фотография в интерьере всегда была излюбленным элементом декора. Фотокартины в хорошо подобранных рамах как ничто другое способны украсить интерьер дома, особенно, если хозяева креативно подошли к оформлению фотографий в интерьере. Полет фантазии дизайнеров приводит в восторг многих любителей фотографии. Почерпнуть вдохновение вы можете из нашего списка лучших идей по оформлению фотографий в интерьере.  

marv0129-6.jpg

1.      Развесьте фотографии на проволоке или веревке с помощью прищепок. Создается ощущение, что фотографии в интерьере «сушатся», их легко заменять новыми, тем самым обновляя обстановку.

 1.jpg

2.      Можно использовать разные вариации на эту тему. Зимой уместно будет прикрепить фотографии к электрической гирлянде, создав праздничное настроение.

 2.jpg

2а.jpg

3.      Еще одно креативное решение – фотографии на колесе.

 3.jpg

4.      Пусть Ваши фотографии повисят «на дереве». Можно использовать обычные сухие ветки, покрытые лаком, или искусственные стебельки.

 4.jpg

4а.jpg

5.      Создайте своё родовое дерево. Каждая семейная фотография займет свое место. Декорирование стен станет увлекательным занятием, а фотографии в интерьере приобретут новый смысл.

5.jpg

6.      Несколько фотографий в одной рамке смотрятся очень стильно.

6.jpg

Маленькие фотографии в интерьере требуют особого декорирования, поэтому, объединив их одной рамой, вы упрощаете оформление, создавая оригинальное решение.

6а.jpg

7.      Между фотографиями можно поместить другие предметы или чередовать с пустыми рамками.

7.jpg

8.      Если вы хотите создать оригинальное панно из многочисленных семейных снимков, то интересным решением будет необычное расположение фото в виде сердца.

 8.jpg

9.      Снимки можно расположить как угодно, создавая различные фигуры.

9.jpg

10.  Фотографии на мольберте. Такое классическое оформление заслуженно придает фотографии в интерьере статус предмета искусства.

10.jpg

11.  Оформление светильников фотографиями – занятие трудоемкое, но в итоге получается оригинальный предмет интерьера.

11.jpg

Фотография в интерьере «засветится» новыми красками.

 11а.jpg

12.  Подвесьте фотографии на металлическую цепочку. Основой для крепления фотографий может быть что угодно – выбор за вами!

 12.jpg

13.  Стойка для открыток дает возможность незаурядным образом демонстрировать любимые снимки.

13.jpg

14.  Фотографии в старой банке – способ «законсервировать» воспоминания.

14.jpg

14а.jpg

15.  Располагайте фотографии в необычных местах, например, в углу. Главное в таком расположении – достаточное освещение.

15.jpg

16.  Используйте разноцветные паспарту. Чем ярче цвета, тем интереснее будут смотреться фотографии в интерьере.

 16.jpg

17.  Сочетание рамок, разных по размеру и стилю, будет создавать игривое настроение. Не ограничивайте свою фантазию!

 17.jpg

17а.jpg

17б.jpeg

18.  Наоборот, одинаковые по размеру и цветовому решению фотографии в интерьере будут задавать строгий тон, если это необходимо.

 18.jpg

19.  Фотографии, развешанные на обычных ленточках выглядят просто, но изящно. Такое оформление украсит детские или семейные фотографии.

 19.jpg

19а.jpg

20.  И вообще, что мешает Вам заполнить фотографиями всё пространство от потолка до пола? Смелое дизайнерское решение не оставит равнодушными истинных любителей фотографии.

20.jpg

     Из перечисленного списка многое можно взять на заметку и воспроизвести в интерьере дома. В наш век современных технологий не нужно тратить время на изготовление снимков и выбор рамы. Вы можете не выходя из дома заказать фотографии для оформления интерьера.

    Тем, кто спешит воплотить свои креативные идеи в жизнь, поможет галерея авторских фотографий и художественных работ - FineArtRussia.ru. Галерея предоставляет возможность не только выбрать фотографию из большой базы, но и подобрать оформление к своей фотографии или картине на любой вкус по различным параметрам – преобладающим цветам, размеру, ключевым словам, жанру и т.д. Онлайн конструктор рамок и модуль просмотра оформленной работы в интерьере значительно упрощают создание неповторимого дизайна. Процесс творчества облегчается благодаря специальному конструктору, который легко решает технические моменты (выбор размера и материала печати, багета и паспарту, стекла). Все креативные идеи легко исполнимы, Вам остается только создать их в своем воображении. Удачи в творческих начинаниях!

 
Просмотры: 21280
 

Комментарии:

Денис Сидельников
не открываются картинки
27.07.2016 - 14:16:20