error
Регистрация

Специальная акция на курсы по фотографии.

Рубрика: «Новости»
Автор: Василий Василец
Опубликовано: 20.10.2014 в 14:19:16

На этой неделе открылась распродажа курсов инструктора Нью-Йоркского института фотографии Эдуарда Крафта.

Моя оценка этих курсов очень проста. Эти курсы очень эффективны и дают огромное количество знаний.

Да это видно и по отзывам на курсы. ))

Предложение на курс "Научись фотографировать лучше!" >>

Предложение на курс "Быстрые приемы улучшения Ваших снимков" >>

 

1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
 
Просмотры: 2045
 

Комментарии:

Сергей Андрейчук
По первому представленному курсу "Научись фотографировать лучше" могу сказать, что стал его обладателем примерно полгода назад. Не хочу рекламировать его, но опишу свои личные впечатления...
Во-первых, практически нет "воды"... Всё конкретно, по делу и доходчиво. Особенно понравились мастер-классы, где вы можете не просто услышать "как снимать", но и увидеть это своими глазами... Много полезного взял для себя при съёмке пейзажей, портретов в вечернее время и т.п.
Во-вторых, для тех, кто не в ладах с обработкой фотографий, то, пожалуй, это самый доходчивый материал. Признаться я не очень люблю общее знакомство с каждой кнопкой и это меня немного напрягало, но понимаю, что без этого никак. Для себя бы я выбрал принцип: "есть такая кнопка - она работает так - эффект получается такой". А когда идёт описание огромного количества кнопок - это немного утомляет и сразу не запоминается. Но после этого Эдуард очень наглядно показал, что и как он делает при обработке своих работ и как можно практически из убитой фотографии сделать приличного качества...

Второй курс брать пока не решаюсь - название смущает... Ощущение, что это косвенное дублирование первого курса...)) Но это моё впечатление...)) Хотя Эдуард обещал, что в очередном курсе будет предложен новый интересный и полезный материал и тот анонс, который я слышал из первого курса мне очень понравился... Не знаю про этот курс он говорил, или это промежуточный...))

Лично для меня, когда я только начинал обрабатывать фотографии - первый курс был хорошим подспорьем... Поэтому, если у вас опыта маловато - берите и не думайте... Лишними эти знания точно не будут... Если опыт какой-никакой есть, то тут сами решайте - всё зависит от вашего уровня...))

И напоследок, хочу сказать, что семинары Э.Крафта и курс Э.Крафта - это не одно и то же...)) Курс гораздо глубже и шире...))

Удачи вам!..))
21.10.2014 - 08:37:16