error
Регистрация

Составляем маршрут прогулки для фотосессии на свадьбе

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Ирина Лебедева
Опубликовано: 17.03.2023 в 11:58:02

Встреча с фотографом наверняка даст вам достаточно пищи для размышления. Во-первых, необходимо определиться с аксессуарами для съемки, а во-вторых, с предполагаемыми местами свадебной фотосессии.

Дело это не сложное, однако, при его выполнении стоит учесть несколько факторов. Для начала ознакомьтесь с прогнозом погоды на дату торжества. В том случае, если погода предполагается «не летная» рассмотрите для свадебной прогулки красивые сооружения, например зал консерватории или театра, укромные беседки, старые часовни и так далее. Такие здания наполнены своим шармом, а фотографии получаются ничуть не хуже, чем на открытом воздухе.

Составьте список мест, которые вы бы хотели посетить в этот день. Список может включать в себя бесконечное число позиций, однако в реалиях свадьбы от большинства из них придётся в результате отказаться. Для того, чтобы определить для себя какие же все-таки места стоит посетить вам и вашим гостям взгляните на карту, маршрут в первую очередь должен пролегать от дома невесты и заканчиваться местом проведения банкета.

Не стоит утомлять гостей долгими переездами. Если вы определили для себя несколько мест для фотографии, отправьте машины с гостями на удобную поляну, где они смогут перекусить, и не будут скучать в ожидании молодожен.

Учитывайте необходимое время для совершения передвижений и длительность фотосессии. Посещение большого количества мест чересчур утомительно, да и поверьте, от большинства из них вам в процессе придётся отказаться. Помните, впереди вас ожидает банкет, на котором спрятаться под стол или пойти спать от усталости будет просто не возможно, ведь вы ключевые фигуры вечера.

Так что экономьте свои силы, делайте все с удовольствием, наслаждайтесь каждой минутой этого дня. Только тогда фотографии получаться потрясающими, а воспоминания яркими и незабываемыми.

Прогулка для фотосессии на свадьбе
Прогулка для фотосессии на свадьбе
 
Просмотры: 1612
 

Комментарии: