error
Регистрация

Семинар "Эффектный фотопейзаж с первого кадра"

Рубрика: «События»
Автор: Photo-tur.ru
Опубликовано: 13.04.2015 в 14:39:56

Уважаемые студенты!

16 апреля (четверг), в 20.00 по московскому времени состоится семинар с Владом Малышевым. Тема - "Эффектный фотопейзаж с первого кадра".

Влад Малышев – свадебный и семейный фотограф (http://vladmalyshev.ru) в России и за границей, художник, организатор и координатор фототуров в проекте ФОТО-ТУР (http://photo-tur.ru), преподаватель фотографии. Имеет дипломы в различных номинациях как лучший фотограф, включая дипломы "Лучший свадебный фотограф 2010 и 2011" конкурса "Невеста 2010 и 2011" в номинациях «Лучший свадебный отчет» и «Самый активный фотограф». Победитель фотоконкурсов по свадебной и travel фотографии, неоднократно его фотографии становятся фаворитами в National Geographiс. Также является участником фотовыставок, имеет ряд опубликованных статей и фоторабот на обложках журналов московских и региональных изданий, преподает в нескольких фотошколах по фотомастерству, включая свадебную, студийную, пейзажную фотографию и рассматривает вопросы теории композиции. Является кандидатом наук, членом Союза журналистов г. Москвы, входит в энциклопедию «Who is Who?» и организатором клуба любителей фотографии и искусства «Artcsout».

Влад Малышев является ведущим фотографом майского фототура "Альпы трех стран + Венеция" и серии фототуров "Подмосковный пейзаж".

Влад Малышев станет Инструктором Интенсивного Курса Свадебной Фотографии NYIP, запись на который откроется в мае 2015 г.

Так же будут рассмотрены фотографии студентов. Ссылка на альбом для загрузки фотографий находится в личном кабинете, и доступна для студентов, придерживающихся графика оплат. 

Начало семинара в 20-00 по московскому времени.

Ссылка для входа на семинар будет размещена в вашем личном кабинете утром 16 апреля.

Внимание! Семинар пройдет в закрытом формате только для студентов курса NYIP, оплативших весь курс полностью либо придерживающихся выбранного графика ежемесячных оплат. Проверьте свой статус оплаты, зайдя в Личный Кабинет.

Если вы являетесь нашим студентом, но у вас имеется задолженность по оплате -у вас еще есть время ее погасить!

Ждём вас на наших семинарах!

Подробнее читайте здесь: http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=3393

 

Семейная пара
Семейная пара
Альпийская коровка
Альпийская коровка
Сказочная деревенька
Сказочная деревенька
Последний луч
Последний луч
Влад Малышев
Влад Малышев
 
Просмотры: 2408
 

Комментарии: