error
Регистрация

Сборы на свадьбе

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Андрей Онищенко
Опубликовано: 10.11.2012 в 18:42:37

Всем привет. Хотел бы с вами поговорить о подготовке к свадьбе. Тема эта большая и интересная.
Все, чем я хочу с вами поделится, составлено из моего личного опыта. Надеюсь эти советы помогут подготовится к вашему главному празднику.

Сборы не менее трепетная часть свадьбы, чем все остальные составляющие вашего праздника. Это не просто оделся и пошел - это завершающий процесс подготовки к одному из самых важных событий в вашей жизни -вашей свадьбе. Маловероятно, что вам удастся повторить в жизни те эмоции, которые вы испытаете в момент когда ваша мама или подруга будет помогать вам одевать платье или фату, то трепетное чувство, с которым все относятся к невесте…Сборы это тот момент, когда вы окончательно свыкаетесь со своей ролью Невесты.

В принципе есть два варианта где можно устроить сборы: домашняя обстановка (у вас, у родителей, у друзей - не важно) либо гостиничный номер. И там и там есть свои плюсы и минусы.
Если вы собираетесь дома-плюсы: вам никуда не нужно ехать утром, у вас все ваши вещи «под рукой», вы находитесь в привычной обстановке, НО вам нужно привести в порядок комнату (в идеале, вынести все ненужное и расставить важные для вас мелочи – статуэтки, коробочки, букетик цветов, воздушные шарики, в общем, все, что захотите), разбудить всех, кто живет вместе с вами и удостовериться, что они уже готовы к процессу)) Еще один, но немаловажный момент вам  прийдеться столкнуться с кучей соседей и пройти «боевое крещение» нашими подъездами, даже в новостройках они почему-то выглядят не очень :-(
Второй вариант – вы собираетесь в гостинице. С вечера вы все собрали и раненько приехали (хотя можно приехать вечером и переночевать в номере) В общем-то, это и есть все минусы, зато у вас вокруг все стильно, красиво, светло, вам не нужно переживать о виде комнаты, у вас есть дополнительные места для съемки:сам номер, холл гостиницы, балкон-это всегда красиво оформлено (вы ведь выбирали гостиницу сами и все посмотрели заранее) и можно провести часть фотосессии с женихом и невестой  уже в гостинице. Еще один несомненный плюс-гостиницу можно выбрать поближе к месту прогулки и не тратить время на дорогу. Поверьте, чем больше вокруг «приятностей» -тем лучше.
В любом случае, вам нужно проснуться минут за тридцать до прихода визажиста и парикмахера (да-да, не меньше, т.к. вам нужно, чтоб проснулось ваше лицо, сошли помятости от постели, проснулось выражение ваших глаз, еще не плохо съесть бутербродик с чаем или кофе, ну на крайний случай выпить стакан воды).Обязательно подготовьте «домашние вещи» для сборов- вам же нужно быть красивой всегда, даже не накрашенной и без прически, а для этого лучше использовать красивый халатик, чем застиранные треники и старую футболку). А дальше пошел процесс перевоплощения - теперь вы не просто девушка, вы невеста. Все, долой все беспокойства и переживания - наслаждайтесь процессом.

Mannfoto-12
Mannfoto-12
 
Просмотры: 2695
 

Комментарии: