error
Регистрация

Самые необычные идеи для фотосессии!

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Максим Фиськов
Опубликовано: 21.12.2015 в 19:26:45

Как показывает практика необычные идеи для фотосессии, это те которые проводятся в самых неожиданных условиях. К примеру, очень популярными стали съемки дома, но с использованием бытовой обстановки и яркими образами хозяев. 

Необычные идеи для фотосессии.
Необычные идеи для фотосессии.

Очень и очень оригинальные идеи для фотосессии можно черпать во время прогулок по городу. К примеру, некоторое время тому назад люди любили «держать» на руке разные архитектурные достопримечательности или по-другому демонстрировать свое величие над природой. Сейчас, понятно, что такие идеи вызывают скуку, поэтому фотографы начали придумывать новые идеи с использованием пространства и ракурса.

Необычные идеи для фотосессии, использование ракурса и расстояния.
Необычные идеи для фотосессии, использование ракурса и расстояния.

Так же оригинальные идеи фотосессий можно получить от эффективной и взаимовыгодной работы с собственной тенью!

Необычные идеи для фотосессии  - тени в помощь.
Необычные идеи для фотосессии - тени в помощь.

Идеи для необычных фотосессий можно найти и в самой фотографии, одно такое направление как раз сейчас набирает обороты – «Фото в фото». Это снимки, когда, к примеру, целующаяся парочка держит свои же фотографии в руках. Некий вариант зрительного обмана, но смотрится это отлично!

Необычные идеи для фотосессии: фото с фото.
Необычные идеи для фотосессии: фото с фото.

Самые необычные идеи для фотосессии могут у вас получиться во время создания не только образа, но и сюжета на снимке. Постарайтесь повторить или создать свою жанровую фотографию. Я имею в виду жанр фотографии, который называется «Жанр». В этом стиле снимали классики и до сих пор снимают знаменитые фотохудожники. Если вам удастся создать что-то подобное и фото будет натуральным, то шедевр и благодарность клиентов вам гарантированы!

Необычные идеи для фотосессии: Жанр.
Необычные идеи для фотосессии: Жанр.

Если же вам нужны необычные идеи для фотосессии на улице, то вам необходимо поработать с образом и, конечно же, с позами модели. При этом, какой бы образ вы не взяли, лучше всего выбирать оригинальные позы, возможно, даже странные. То есть такие, которые до этого не использовались, а еще лучше были придуманы именно вами. В таком случае вы получите отличнейший результат, оригинальные идеи для фотографий и настоящее удовольствие от работы!

Необычные идеи для фотосессии: необычные позы.
Необычные идеи для фотосессии: необычные позы.
 
Просмотры: 19654
 

Комментарии: