error
Регистрация

Резюме

Рубрика: «Личное»
Автор: Анастасия Осипова
Опубликовано: 10.06.2012 в 17:43:33

Резюме

 

 

 Осипова Анастасия Михайловна, 09.06.1988 года рождения, в 2010 году окончила гуманитарный факультет Российского государственного социального университета (РГСУ) по специальности связи с общественностью. Дипломная работа «Влияние PR- деятельности на массовое сознание». Курсовые работы, имеющие прикладное значение: «Формирование образа в PR» и «Организация выездных выставок как средство популяризации классического искусства».

В   2005 г. закончила школу искусств «Вдохновение» по классу живопись.

В 2008 г. окончила Академию фотографии при Научно-исследовательском кинофотоинституте, курс 1-й и 2-й ступени расширенный, под руководством члена Творческого союза художников, члена Международного союза художников (IFA) России Данилова Ю.Л.

 В период учебы в РГСУ проходила летнюю практику (2007, 2008, 2009 гг.), а в 2010 г. и преддипломную практику в пресс - службе компании «Лукойл Оверсиз Лтд», где получила опыт работы по взаимодействию со СМИ, написанию статей,  по подготовке пресс-релизов и осуществлению редакторской деятельности, а также изготовлению и обработке фотоматериалов, афиширующих деятельность компании. Приобрела навыки ведения репортажа и организации порядка планирования деятельности PR– подразделения, работала с материалами сайта «Нефтяные Ведомости».

C 2009 г. по настоящее время по договору с «Лукойл Оверсиз Лтд» осуществляет подготовку фотоматериалов для корпоративного издания и фотосъемку.

С 2011 года работает в Службе по распространению ФГБУ РГРК «Голос России» на должности менеджер по рекламе. Стоит у истоков развития рекламного направления компании.

Участник фотовыставок:

- «Мгновение вечности» ( г. Санкт- Петербург).

- Проект «Другие вещи», клуб «Дума» ( г. Москва)

- Персональная фотовыставка «Moviestation» (г. Москва)

- Персональная фотовыставка "Человек на фоне жизни" 20 лет Лукойлу

- Russian photo week 2012 в Москве

 

Работа с участницей фабрики звезд Александрой Балакиревой, фото для муз. групп "СЛОТ", «Маврин», «Артур Беркут», работа с артистами балета Большого театра

Репортажная съемка с презентаций продукции Garnier, Yves Saint Laurent и Gucci в России.

Работы, также, представлены в проф. журналах "Digital Photo", "Фотомастерская", журнале « Сельская новь», каталогах ООО « АРТ-реставрация», в Столичным информационном портале ( темы: модный показ SAVAGE, проект «Блошиный рынок», Экологический митинг на Болотной площади, различные благотворительные мероприятия).

В 2010 г- вела мастер - класс для проекта «Другие вещи» посвященный предметной съемке.

В 2012 г- прослушала лекцию ведущего европейского модного фотографа Горкхем Унал

Входит в судейский состав Global Photo Awards 2012 (http://www.globalphotoawards.com/judges)

Уверенный пользователь ПК (пакет Microsoft Office, Photoshop, операционная система Windows’ 98 - Windows 7,операционная система Mac OS X), способный вести поиск и размещение информации в сети Интернет. Грамотный русский, устный и письменный.

Английский  язык:

-устный- Intermediate

-письменный Upper intermediate

Личные качества: пунктуальность, целеустремленность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность и обучаемость.

 В настоящее время соискатель на должность фоторепортера.

Контактная информация:

Тел. + 7 909 694 79 64

 e-mail: am-osipova@yandex.ru

http://www.flickr.com/photos/on-photos/

 

 

 
Просмотры: 1437
 

Комментарии: