error
Регистрация

Распродажа обучающих карточек "Перейдите на новый уровень работы со вспышкой" Михаила Гринберга.

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Василий Василец
Опубликовано: 20.05.2016 в 12:27:52

Специальная серия обучающих карточек удобного карманного формата для свадебных фотографов от одного из лучших фотографов современной свадебной фотографии. Каждый комплект содержит 45 карточек с фотографиями и подробным описанием того, как они были сделаны. Благодаря карточкам вы поймете как работать с источниками света для получения великолепных результатов.

Сайт - http://greenbergcards.myphotopages.ru/

Руководство позволяет быстро и легко сделать великолепные, профессиональные свадебные фотографии!

  • Всегда с собой в любых погодных условиях. Все карточки отпечатаны на профессиональном оборудовании и покрыты двухсторонней ламинацией.
  • Работа с одной, двумя и тремя вспышками. Вы сможете стать мастером работы со светом, потому что с применением новых навыков это стало реальностью.
  • Наглядные световые схемы того, как располагались источники света, есть в описании каждой фотографии. Еще никогда обучение не было таким простым и интуитивно понятным.
  • 45 изображений, большая часть которых была удостоена международных наград, досконально разобраны в каждом руководстве.
  • Пошаговая инструкция приложена к каждому снимку. Все, что нужно для получения результата – это внимательно повторять действия шаг за шагом.

Сайт - http://greenbergcards.myphotopages.ru/

Доставка

Моифотостраницы доставят по Москве, в пределах МКАД, бесплатно! Доставка в область и другие города России рассчитывается в соответствии с тарифами транспортной компании.

Принт-сервис МоиФотоСтраницы существует на рынке полиграфии с 2011 года. Наше печатное оборудование HP Indigo 7600 Digital Press обеспечивает возможность печати в шесть красок и гарантирует сохранение красочности ваших фотографий до 130 лет.

Распродажа обучающих карточек "Перейдите на новый уровень работы со вспышкой" Михаила Гринберга. - №1
Распродажа обучающих карточек "Перейдите на новый уровень работы со вспышкой" Михаила Гринберга. - №2
 
Просмотры: 5254
 

Комментарии:

astanafoto kazakhstan
сайт недоступен
16.01.2017 - 09:37:12
 
astanafoto kazakhstan
Не удается получить доступ к сайту

Не удалось обнаружить DNS-адрес greenbergcards.myphotopages.ru.
16.01.2017 - 09:37:29
 
Елена Решетникова
Не доступен!!!
09.09.2017 - 20:50:34
 
Екатерина Уторова
сайт не работает
04.10.2017 - 07:44:11