error
Регистрация

Продвижение в Интернете. Конференция eTarget–2013

Рубрика: «Новости»
Автор: Нина
Опубликовано: 14.03.2013 в 14:36:29

21–22 марта в Москве состоится девятая конференция eTarget–2013, посвященная вопросам интернет-рекламы, маркетинга и бренд-менеджмента в электронных медиа. А поскольку для редакции журнала «Российское фото» 2013-й становится первым годом полноценного электронного вещания (мы выпускаем последний печатный номер – № 100 – и готовимся к запуску новой версии портала), в этом году мы с огромным удовольствием присоединяемся к участникам конференции. 

 
 
продвижение через интернет
продвижение через интернет

Конференция eTarget–2013 – заметное событие в сфере современного бизнеса и маркетинга. По уже сложившейся традиции, в ней примут участие директора по маркетингу, менеджеры по рекламе, владельцы бизнеса, руководители интернет-проектов, бренд-менеджеры, специалисты систем контекстной и медийной рекламы.

 

Расширенная программа конференции включает в себя выступления известных экспертов и специалистов, таких как Игорь Ашманов («Ашманов и партнеры»), Михаил Козлов (Mail.ru Group), Александр Круглов («Вконтакте»), Никита Пасынков (AdFox), Сергей Людкевич (WebEffector) и другие.

 

Среди основных тем конференции:

 

 учет актуальных тенденций рынка интернет-рекламы при разработке стратегии развития бизнеса;
 завоевание доверия интернет-аудитории и повышение её лояльности;
 преимущества и использование новых инструментов рекламы, таких как ремаркетинг и RTB;
 повышение эффективности применения контекстной, таргетированной и медийной рекламы;
 увеличение конверсии с помощью инструментов веб-аналитики, повышение количества заказав.

 

Большая часть выступлений на конференции строится на кейсах успешной реализации проектов. Докладчики представят цифры и объяснят, как были достигнуты те или иные KPI.

 

В рамках отдельной секции специалистами будут проведены поисковые мини-аудиты и аудиты юзабилити сайтов по заранее предложенным примерам. Аналитики рассмотрят наиболее показательные и интересные случаи и дадут практические рекомендации по улучшению качественных показателей.

 

Тем, кто еще не слышал про eTarget–2013, очень рекомендуем обратить свое внимание на возможности электронного маркетинга, которые будут обсуждаться в ходе конференции.

 

Помимо этого, участники конференции смогут персонально пообщаться с ведущими экспертами на интересующие конкретно их актуальные темы: например, что предпринять для улучшения юзабилити сайта, как увеличить конверсию и приток целевого трафика и в каком направлении развивать бизнес.

 

Количество мест ограничено. Регистрация открыта по адресу www.etarget.ru/reg и закрывается 19 марта.

 

Роль цифровых технологий и социальных медиа возрастает. Сегодня по-настоящему успешный и прибыльный бизнес уже невозможно представить без проведения грамотной и четко спланированной стратегии развития в сети.

 

Знать о последних тенденциях интернет-рекламы, маркетинга и продвижения своего бренда в сети – значит идти в ногу со временем и развивать свой бизнес с учетом требований времени.

 

Источник: http://rosphoto.com
 
Смотрите также:
 
Просмотры: 1384
 

Комментарии: