error
Регистрация

Приобрести окна ПВХ по акции на официальном сайте Добрі Вікна!

Рубрика: «Личное»
Автор: Vikkiromanova
Опубликовано: 16.07.2020 в 19:45:35

Свыше 20 лет назад, металлопластиковые окна стали популярны у граждан, именно благодаря своим качествам, по сравнению с окнами из дерева, снискали популярность среди домовладельцев.
Высокая востребованность порождает предложение.
Именно поэтому, на рынке появилось внушительное количество предприятий, особенность услуг, которых, слабое. И перед клиентом встает задача, как заказать качественные окна недорого.
Конкуренция определяет законы и назначает свои цены. По этой причине, частенько, выгадав  пару тысяч, уже через год, хозяев ожидает разочарование:  желтеет, конструкции не действуют. Заказчику требуется покупать новые пластиковые окна.
Предприятие Добрі Вікна  действует на рынке с 2010 г. И смогла зарекомендовать себя как испытанный и честный производитель.
Компания производит и монтирует пластиковые окна «Rehau» «под ключ», и имеет множество моделей, доступных каждому клиенту.
В стоимость услуг предприятия входят:
Окна из пластика по немецкой технологии Rehau, OpenTeck, Decco. Толщина пластикового профиля в среднем 3,2 мм и усилена армирующим профилем величиной 1.5 мм, что еще дает дополнительную прочность и термоизоляцию оконному пакету.
Швейцарские стеклопакеты glastrosch. Энергосберегающие окна обладают шумоизоляцией и сберегают тепло. Все это весьма очень важно в зимний период, в то время, когда морозы достигают - 30° С.
Как раз стеклопакет очень важен в сбережении комфортной температуры в доме.

Практичная в эксплуатации фурнитура MACO от австрийского производителя или Siegenia, от немецких поставщиков. Детали этих компаний превосходно показали себя на европейском рынке.
Ручки Rehau Hoppe (с противовзломным элементом), переносят интенсивные нагрузки.

Более того наша фирма предлагает всевозможные ПВХ окна на самый разный стиль и цвет пластиковых конструкций (балконные и межкомнатные двери), от элитного уровня, до недорогого сегмента.

https://dobrivikna.com.ua/energosberegayushchie_steklopaketi/

Замеры и монтаж пластиковых окон, демонтаж и вынос бывших конструкций производится высококлассными специалистами предприятия Добрі Вікна. На эксплуатацию изделий предусмотрена гарантия 5 лет!
Дополнительное превосходство нашей организации,- предоставление скидок для пенсионеров и при полной предоплате. Действует накопительная система скидок и бонусов. Постоянно организуются выгодные акции!


Любому заказчику, независимо от размера заказа, газ Аргон,- в подарок!
Обратите внимание! Организация не экономит на материалах и составляющих, вне зависимости от «кошелька» заказчика!

Именно поэтому покупать пластиковые окна в нашей фирме практично и престижно! Об этом возможно сделать заключения по отзывам наших многочисленных клиентов.
 

 

 
Просмотры: 1806
 

Комментарии: