error
Регистрация

Практикум натуральной фотографии

Рубрика: «События»
Автор: Alexander Roschin
Опубликовано: 02.10.2012 в 10:28:03

 

Практикум натуральной фотографии

 

Экологический фотопроект «Практикум натуральной фотографии» - это долговременная культурная программа выставочной и просветительской деятельности, аппелирующая к непреходящим духовным ценностям и гуманистическим идеалам.

 

Основные задачи программы:

- Объединение творчески одаренных людей, увлеченных фотографией, с целью актуализации и разрешения насущных вопросов бережного отношения к Природе и окружающей среде.

-  Краеведческое, экологическое и эстетическое  образование и воспитание.

- Проведение выставок художественной и научной фотографии, публичных мастер-классов и семинаров, посвященных Природе нашей планеты.

 

 

   В Мире есть одна эстетика – та, которой руководствовался Творец, создавая восхитительное многообразие окружающей нас Природы.

Человек, преисполненный гордыней мнимого величия, пытается привнести в окружающий Мир свою эстетику. Но попытки эти беспочвенны, а результаты фальшивы и надуманы, если за основу не берется лекало Творца.

 

                                                                                                             Николай Орлов,  2004 год

 

 

 

Если Вы согласны с этим тезисом, то для сотрудничества в рамках фотопроекта необходимо только Ваше горячее желание и непреклонная воля к творческому созиданию.

 

 

Проект стартовал в Санкт-Петербурге в октябре 2003 года.

Автор проекта  Александр Рощин, член Союза фотохудожников России.

E-mail:  r-iskander@yandex.ru

 
Просмотры: 1609
 

Комментарии: