error
Регистрация

PHOTOWEBEXPO – виртуальная выставка фотоиндустрии

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Василий Василец
Опубликовано: 09.10.2012 в 15:05:56

PhotoWebExpo – единственная интерактивная виртуальная выставка, посвященная фотоотрасли в целом.

Она объединяет в себе маркетинговый, образовательный и развлекательные направления. Другими словами, на одном и том же ресурсе возможно увидеть, обсудить и узнать все, что происходит в мире фотографии и подобрать новейшую фототехнику для того, чтобы творить самому.

PhotoWebexpo можно рассматривать также как и B2B площадку. У каждого из участников данного проекта как и на реальной фотовыставке есть свой стенд, на котором экспонент может показывать все свои самые передовые новинки фототехники, рассказывать о грядущих акциях, проводить розыгрыши призов и т.д. Но в отличие от реальной выставки, PhotoWebExpo позволяет компании-участнице менять свой стенд во времени, привлекая внимание потенциального клиента частотой обновлений и самой свежей информацией в течение, заметьте, всего календарного года.

На выставке работает Фотокласс, где можно посетить онлайн мастер-классы и фотоуроки; Арт-бар, который знакомит с фотовыставками из лучших мировых выставочных залов и фотогалерей, а также персональными фотовыставками известных фотографов и талантливой молодежи.

PhotoWebExpo – это настоящая фотовыставка, двери которой открыты для посетителей 24 часа в сутки из любой точки мира, это место сосредоточения всей самой передовой информации, идущей непосредственно от первоисточников, т.е. участников самого рынка.

Как показали результаты различных фокус групп, данный виртуальный проект, представляет колоссальный интерес, как у простых любителей, так и у профессионалов. И если первые смогут почерпнуть для себя много нового, окунуться в мир фото, то для профессионального сообщества данный ресурс интересен, прежде всего, как площадка для продвижения своего имени и услуг.

Обязательно посетите нас.  Мы открыты по адресу www.photowebexpo.ru

Дополнительная информация: + 7 (812) 400-2434, 400-2440, e-mail: info@real-fair.ru. http://real-fair.ru/

 
Просмотры: 2747
 

Комментарии: