error
Регистрация

PhotoСреда - необычный формат про фото уроки

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Нина
Опубликовано: 29.01.2013 в 19:26:25

Центр фотографии имени братьев Люмьер сообщает о новой масштабной образовательной программе PhotoСреда, которая будет интересна не только профессиональным фотографам и любителям, но и всем творческим людям.

 
 
Фото уроки
Фото уроки

Важнейшее достоинство нового проекта в том, что теперь посетители этих фото уроков смогут не только смотреть работы тех или иных мастеров на выставках, но и лично знакомиться с ними. В рамках проекта уже запланировано множество встреч с  известными фотографами, фотожурналистами, искусствоведами, издателями фотографической литературы, преподавателями фотографии, юристами, психологами, создателями фотосайтов, фотомоделями и просто интересными людьми, не чуждыми фотографии. 

 

Посетителей ждут многочисленные семинары, мастер-классы, творческие встречи, лекции и круглые столы - все фото уроки на русском. Каждая встреча – это реальный шанс повысить свои знания в области фотографии, познакомиться с профессионалами, развить свои творческие способности и найти свое место в современном мире фотографии.

 

Встречи с ними будут проводиться каждую среду в в Белом Зале Центра.

 

Центр фотографии имени братьев Люмьер – одна из крупнейших выставочных площадок Москвы. Каждый месяц выставки центра посещает более 15 000 человек.

 

Стоимость участия во встречах и все подробности можно узнать у сотрудников Центра по телефону: 8 (495) 228 98 78 доб. 120 и e-mail: center@lumiere.ru.

 

Следите за обновлениями на нашем сайте. Мы будем рассказывать обо всех организуемых Центром фото уроках.

Источник: http://rosphoto.com

 

Смотрите также:

 Фото выставка "Серебряная камера – 2012"

 

 
 
Просмотры: 2198
 

Комментарии: