error
Регистрация

Озеленение террасы, или мини-ландшафтный дизайн

Рубрика: «Личное»
Автор: Valentina Ariel
Опубликовано: 29.09.2015 в 09:34:40

Я давно не только люблю фотографию, но ещё и увлекаюсь написанием статей. Вот такой вот плюс небольшой к семейному бюджету. Когда речь заходит о ландшафте или дизайне интерьера - я готова работать бесплатно. Тематика ландшафтного дизайна, садоводство, дизайн интерьера - это те темы, которые я готова обсуждать, писать и читать вечно.

Фото озеленения террасы в городе

На этот раз мне в руки попали уникальные фотографии, по крайней мере я таких фото в сети не встречала. Попросили за небольшую оплату написать по этим фотографиям статью. Мне кажется статья о том, как своими руками озеленить террасу получилась неплохой. 

Фотографии я естественно уменьшила, да и больше их чем эти четыре штуки, которые я представляю ниже, но ограничения в 5 штук не позволяют. Да и суть снимков вы поймёте и с 4 фото, кто захочет большего, всегда можете прочесть даже мою стать, оценить стиль написания)) Кстати, я при написании использовала больше конкретики, чем аналогичные тексты ландшафтного дизайна. Обычно, когда пишут о дизайне интерьера или ландшафте, то выражения размыты и никакой конкретики, в моём же случае я указала максимально нужных цифр. Человек теперь ясно может представить сколько, что будет стоить и потянет ли семейный бюджет вот такую красоту, как на фото ниже...

Озеленение террасы

Зелень на террасе в центре города

Даже карликовую сосну можно посадить на террасе

Я балдею от зелени

 

 
Просмотры: 1864
 

Комментарии: