error
Регистрация

Осенний фототур «Альпы трех стран + Венеция»

Рубрика: «События»
Автор: Photo-tur.ru
Опубликовано: 30.07.2014 в 15:16:28
Дата: 12.10.14 — 19.10.14 и 03.05.15 — 10.05.15
Продолжительность: 8 дней
Группа: до 7 человек
Стоимость участия: 1350 EUR

 

В стоимость тура входит:

• трансфер из аэропорта и обратно;
• проживание (двухместное размещение, одноместное размещение — по запросу);
• одноразовое домашнее питание (завтраки);
• транспорт по всему маршруту;
• оплата парковок, стоянок, платных дорог;
• лекции и семинары, ведущего группу фотографа.

В стоимость тура не входит:

• авиабилеты;
• получение Виз и страховок;
• личные расходы;
• музеи, природные достопримечательности, подъемники, незапланированные в программе тура;
• поездка в Венецию (дополнительно 80 EUR).

Город прилета: Любляна (столица Словении), узнать стоимость перелета и приобрести билет, можно воспользовавшись сайтом поиска билетов.

 
 
Описание фототура

 

Во время фототура Вас ждет насыщенная фотопрограмма. Съемки пейзажей будут проходить в Словении, Италии и Австрии.

Мы посетим национальный словенский парк Триглав, итальянский парк Преальп Джулии и Фузине, австрийский национальный парк Высокий Тауэрн. Мы проедем по серпантину через высокогорные перевалы, побываем в разных долинах, увидим горные озера с изумрудной и бирюзовой водой, водопады, ущелья и ледник. Нашей самой высокой точкой маршрута станет высота более 2500 м над уровнем моря.

А еще мы побываем в одном из самых красивых городов на земле — Венеции. Всем известны ее маленькие улочки, разделенные водными каналами, старые здания, Большой канал с живописным обрамлением старинной архитектуры, многочисленные голуби на площади Сан-Марко, сам Собор Сан-Марко и Дворец Дожей, гондольеры, гондолы и др. Мы будем снимать архитектуру, городской пейзаж, репортаж.

Обучение будет состоять из лекций и семинаров. Во время семинаров мы будем делать разбор фотографий, а для успешного проведения самостоятельных фотосъемок предполагаются лекции.

Организаторы тура имеют право изменить маршрут по своему усмотрению, в зависимости от погодных условий в сторону наиболее комфортного прохождения тура без его сокращения.

Подробная программа фототура

Видео с осеннего фототура
Календарь на 2014 с работами учеников-участников фототура
Венеция. Фотоотчет с фототура
Backstage с осеннего фототура

В этот фототур мы ездим 2 раза в год: весной и осенью, во время смены сезонов. Здесь Вы можете прочитать нашу статью про красоту Альп в разные сезоны.

 

 

Условия проживания

Размещаемся мы в апартаментах с видом на горы. Проживание в двухместных номерах. Возможно проживание в одноместном номере, доплата 140 EUR за все время проживания.

Все номера обставлены в основном деревянной мебелью, некоторые из них оборудованы балконом. Из главной столовой есть выход на большую лоджию с видом на горы. Лоджия приспособлена для проведения обучения. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном. Имеется полноценная большая кухня, холодильник, микроволновка, электрический чайник, посудомоечная машина. Большая столовая.
Бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. На территории апартаментов есть банкомат, в 300 метрах находятся оздоровительный центр и плавательные бассейны, а в 500 метрах — продуктовый магазин. Организаторы фототура имеют право изменить место проживания в зависимости от занятости комнат.

Записаться в фототур можно здесь.
 
Просмотры: 1340
 

Комментарии: