error
Регистрация

Низкая стоимость ремонта в сети техцентров

Рубрика: «Личное»
Автор: Aliritorusidero
Опубликовано: 05.12.2020 в 21:01:11

Сеть техцентров Эвис-моторс на протяжении 2-х десятков лет демонстрирует высокий уровень технического обслуживания и внушительное качество ремонтно-восстановительных работ в Москве. Это подтверждают много наших постоянных клиентов и положительные отклики автолюбителей. 

На станции технического обслуживания трудятся настоящие профессионалы своего дела. Образцом добротной и перворазрядной работы есть наши подкованные эксперты по техническому обслуживанию, понимающие конструкцию моделей автомобилей от А до Я. Каждый специалист обладает огромным опытом работы в тех автоцентре и отлично разбираются в ремонтных особенностях, принадлежащих всем моделям и маркам автомобилей. Наши клиентоориентированные специалисты всегда дадут рекомендации по техобслуживанию машин. 

Техцентр Эвис Моторс поддерживает не высокие цены на ремонт на 40-60% ниже дилеров. Норма-час для всех авто - 900 р. Применяется бонусная система для постоянных и вновь приехавших посетителей. 

Производим диагностику и кузовной ремонт машин любых популярных марок в России. Осуществляем гарантийное обслуживание: 
 - автомобилей из Германии Mercedes, Opel, VW, BMW, Audi; 
 - авто из Америки Jeep, Chevrolet, Ford; 
 - европейских автомобилей Fiat, Citroen, Land Rover; 
 - авто из Японии Subaru, Mazda, Suzuki, Lexus; 
 - авто из Кореи KIA, Hyundai; 

Техническое обслуживание автомобилей в нашем авторемонтном сервисе как правило по записи, что позволяет производить ремонт без очередей, со строгим соблюдением сроков, быстро. Нашим основным преимуществом в деятельности является безоговорочное соблюдение продолжительности согласованного техобслуживания. 

Автосервис СТО Эвис-Моторс имеет сертификаты гособразца, что делает возможным при ремонте гарантийного авто оставлять гарантию завода производителя. На слесарные работы дается собственная долгая гарантия. 

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю и обязательное выполнение порядка диагностики. На наших станциях техобслуживания предлагается всю палитру услуг по послегарантийному обслуживанию иномарок. Осуществляем первоклассную комплексную проверку транспортных средств. Осуществляем ремонт и замену всех узлов и агрегатов. 
 - Полностью все необходимые проверки и работы в соответствии с текущим пробегом вашего автомобиля: проверка тормозных колодок, заливка тех жидкостей, замена свечей двигателя, проверка авто по списку, замена масляного, воздушного фильтров, замена масла в коробке передач. 
 - Ремонт любой сложности всех узлов и частей авто: ремонт ходовой части, замена вариаторов, переборка бензиновых двигателей, восстановление ESP, ремонт механических коробок. 
 - Покраска и кузовной ремонт: кузовной ремонт дверей, локальный ремонт крыши, полировка фар, полная покраска автомобиля, покраска багажника, ремонт боковых зеркал, ремонт бампера. 
 - Диагностику машины: проверка тормозов, диагностика вариатора,  сделать диагностику ходовой части, компьютерная диагностика двигателя, комплексная проверка машины перед покупкой, диагностика электроники. 
 - Дополнительные услуги: химчистка салона, регулировка сход развала на современных стендах, подготовка машины к продаже, сезонное хранение колес, шиномонтаж. 
- Техобслуживание автомобилей на этапе гарантии и послегарантийное. 


Держим на складе, постоянно в наличии часто необходимые оригинальные запчасти и дешевые реплики, которые будут установлены по соглашению с клиентом. Возможно применение запчастей, технических жидкостей, комплектующих клиента. 

Мы делаем возможным наблюдать за процессом ремонта транспортного средства, если есть такое пожелание у клиента. У нас можно получить предварительный калькуляцию стоимости кузовного ремонта по Whatsapp. Зона ожидания техцентра оснащена мягкой мебелью, чашечка кофе, есть бесплатный интернет. Работаем ежедневно 9:00 - 21:00. 

СТО Павелецкая - Партийный д. 1 к58с1. Рядом Автозаводская. 
Авто сервис Марфино - Сигнальный проезд дом 7Б. 30 метров до метро Владыкино. 

 
Просмотры: 741
 

Комментарии: