error
Регистрация

Nikon Z 7II: Творите свободно (Фотогалерея!)

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Яркий Фотомаркет
Опубликовано: 26.12.2020 в 11:06:37

Nikon утверждает, что "шедевры в деталях", делая акцент именно на них во время презентации своей новой беззеркальной камеры Z 7II. Ведь по словам разработчиков готовность к выполнению любых задач и способность адаптироваться - ее ключевые характеристики.

Так ли это на самом деле, и, действительно ли камеры Z 7II "позволяют творить со светом настоящие чудеса" предлагаем узнать из нашей фотогалереи!


 
 
 
 
Все фото – nikon.ru
Пусть ничто не мешает бескомпромиссному воплощению вашего замысла: от мельчайших деталей и до масштабных видов, переданных с безукоризненной точностью. Творите свободно, зная, что вы сможете увидеть и запечатлеть все в мельчайших подробностях.

Так, оснащенная системой EXPEED с двумя процессорами фотокамера Z 7II легко справляется с задачей создания полнокадровых изображений с высоким разрешением. Вы получите изображения с низким уровнем шума и невероятным динамическим диапазоном при низких и высоких значениях ISO. Надежная фокусировка даже при самом слабом освещении.

Напоминаем, что Nikon Z 7I является участником программы "1 год гарантии + 3 года сервисного обслуживания", а также программы NPS.

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

 

 
Просмотры: 2263
 

Комментарии: