error
Регистрация

Некогда популярные тенденции свадебных фото, актуальные и сегодня

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Фото Идея
Опубликовано: 09.09.2015 в 14:17:36

Свадебному фотографу следует держать руку на пульсе, когда речь идет о тенденции свадебных фото, ведь его клиенты почти всегда молодые люди, следующими последним веяниям моды и вкуса. Но неужели каждый год мы должны придумывать все новое и забывать старое. Если провести небольшое наблюдение, то станет понятно, что в какой-то степени модные тенденции повторяются или находятся на пике популярности сразу много лет подряд. Поэтому давайте посмотрим на некоторые идеи, которые были совсем недавно популярны в жанре свадебной фотографии, а затем возьмем их на вооружение сегодня.

Будуарный стиль

Тенденции свадебных фото 1
Тенденции свадебных фото 1

Какая невеста откажется сделать откровенный подарок будущему мужу, где в главной роли она сама. Фотографу следует быть максимально внимательным в такой съемке и использовать весь свой профессионализм. Вы можете быть уверены, что успешная будуарная съемка подарит наиболее приятные эмоции вашим клиентам.

Моментальное слайд-шоу

Тенденции свадебных фото 2
Тенденции свадебных фото 2

Это такая презентация, которая показывается гостям прямо во время праздничного банкета. Ее главное отличие от других в том, что фотограф готовит самые популярные свадебные фото, сделанные во время сбора и прогулки, делает быструю обработку и накладывает подходящую музыкальную дорожку. Получается приятный эффект воспоминания свадебного дня, как все начиналось. Эта идея придется по душе уже не только молодоженам, но и всем присутствующим, а от этого зависит общее настроение праздника.

Специальная фотозона или фотокабинка 

Тенденции свадебных фото 3
Тенденции свадебных фото 3

Позаботьтесь о таком месте в банкетном зале или даже за его пределами, где бы гости могли чувствовать себя особенно и получить незабываемые фотокарточки. Фотозона должна быть специально оборудованной, с ярким характерным фоном, желательно, чтобы было понятно, чья это свадьба и без присутствия молодоженов. 

Онлайн-галереи

Тенденции свадебных фото 4
Тенденции свадебных фото 4

Некоторые идеи для свадебных фотографий наилучшим образом демонстрируют влияние современных технологий на жизнь человека. Представьте, насколько удобно это может быть для вас и ваших заказчиков. Вы обрабатываете свадебную фотосессию, выкладываете лучшие работы на специальный сайт или раздел своего личного сайта, потом просто отправляете ссылку заказчику. Молодые, в свою очередь, тоже могут в два клика делиться своими фотографиями с другими людьми. Удобно, не правда ли?

Выездная регистрация

Тенденции свадебных фото 5
Тенденции свадебных фото 5

Уникальная архитектура на фоне, либо шикарный пейзажи могут стать лучше любых стен. Возможно, жених с невестой захотят попробовать такой вариант, это значит, что вы должны быть готовы. В том числе, с технической точки зрения.

Винтажная тематика

Тенденции свадебных фото 6
Тенденции свадебных фото 6

Тема винтажа является примером стиля, который имеет свойство постоянно возвращаться в список актуальных. Будьте уверены, что вы не прогадаете, если придумаете фотосессию в винтажном стиле. Причем, можно привнести винтаж как в ключевые детали свадебного дня, например, автомобиль, украшение зала, так и в мелочи.

Смотрите также:

Эти позы для съемки беременных вам наверняка пригодятся

Еще один набор позирования, уже для влюбленных пар

Не гадайте как стать популярнее в Инстаграме, а просто следуйте простым инструкциям

 
Просмотры: 12619
 

Комментарии:

Станислав Маун
Или просто открыть журнал "Magnolia Rouge"
16.09.2015 - 12:52:47