error
Регистрация

Набор фильтров Topaz Photoshop Bundle

Рубрика: «Photoshop и ретушь»
Автор: Алексей Рогальский
Опубликовано: 13.05.2012 в 09:01:11

Topaz Photoshop Bundle 2010 v.1.05 – Полезный набор плагинов для Фотошопа. Уверен, что они понравятся как новичку, так и профессионалу, так как делают очень большой кусок работы за Вас 


Ниже Вы можете посмотреть, какие именно фильтры присутствуют в данном релизе (а так же, что они делают)
В архив включены дополнительные пресеты (не поставляемые в лицензионной версии)
+ ко всему есть хелп и видеоуроки по использованию плагинов. Enjoy.

 

Topaz DeJPEG 3.0.1
DeJPEG – плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG, а так же делает изображение более четким. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решили эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата

Topaz Adjust HDR 3.4.0
Topaz Adjust HDR – фильтр для создания HDRI (High dynamic range images). Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываимым изображением, цветом, и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизированной коррекции экспозиции.
Топаз, используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.

Topaz Clean 2.1.0
Topaz Clean – использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания «профиля шума» или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.

Topaz Detail 1.1.1 
Topaz Detail – возникновение светящихся ореолов – одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Topaz DeNoise 3.01
Topaz DeNoise – является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. . Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Topaz ReMask 2.0.1

Фильтр предназначен для вырезания сложных объектов с фотографий. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

Topaz Simplify 2.03
Topaz Simplify – подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия – имитирует рисование маслом и акварелью,открывает новые возможности для любого фотографа. Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

 
Просмотры: 8473
 

Комментарии:

Алексей Рогальский
На прошедшем недавно фотофоруме, смотрел презентацию этих фильтров, впечатлило...единственное, что не очень порадовало-это цена )
13.05.2012 - 09:02:49
 
Вячеслав freelancer
полезно. спасибо.
13.05.2012 - 10:18:17
 
Алексей Рогальский
пожалуйста, их можно скачать бесплатно, но не все и работают они хуже ))
13.05.2012 - 13:09:54
 
Тим Gus'n'Gus Гусев
а где скачать можно? ) реклама и вируся не вдохновляют ) )
13.05.2012 - 16:32:25
 
Алексей Рогальский
надо посмотреть, где то была ссылочка, с какого то торрента точно качал, найду, напишу )
17.05.2012 - 14:15:19
 
Алексей Фетисов
nnmтирэclub.me в поиске колотите "Topaz Labs",я ставил "Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2013 (08.08.2013)". Чтобы на сайт ходить использовал кнопку Turbo в Opera.
06.11.2013 - 12:07:47