error
Регистрация

Лучшие уличные фотографы из Индии

Рубрика: «Мастера фотографии»
Автор: Мастера Фотографии
Опубликовано: 26.07.2012 в 11:37:54

Уличная фотография – это чудесное искусство документирования людей в среде и окружении, к которой они принадлежат. В данной публикации мы представляем вам  талантливых фотографов из Индии, работающих в этом жанре. 

Кликнув на имя каждого из фотографов, вы перейдете на их личный сайт или галерею.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №1

Dhiraj Singh

Dhiraj Singh, фотожурналист и редактор, базирующийся в Мумбае. Его фотографии определенно выделяются из массы свое художественностью и проницательностью. Фантастический контраст  и ярко выраженное настроение, а также удачно пойманный момент – вот что характеризует фотографии этого автора.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №2

Poras Chaudhary

Родом из маленького города на севере Индии,  Poras Chaudhary – прекрасный фри-ланс фотожурналист и фантастический документальный фотограф. Его снимки  отличаются ошеломляющими цветами и еще раз цветами. В его копилке уже есть несколько наград.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №3

Amit Madheshiya

Имеющий образование в области английской литературы, этот фотограф из Нью Дели уже успел прославиться в качестве документального и независимого фотографа. Его фотографии рассказывают о жизни, ее проблемах и радостях. Обладатель награды World Press Award в категории Искусство и развлечения

Лучшие уличные фотографы из Индии - №4

Senthil Kumaran

Бывший профессионал в сфере разработки программного обеспечения, бросивший это занятие ради своей страсти к фотографии.  Senthil Kumaran начал как фрилансер, но позже выиграл множество международных наград. Его фотографии отражают жестокую правду о современного общества.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №5

Siddharth Jain

Фотографии повседневной жизни,  такой, что не каждый бы смог увидеть или осмелиться снять. Встречайте, Siddharth Jain, работы которого признаны уже по всему миру.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №6

Arindam Mukherjee

Фриланс- фотограф из Калькутты,  Arindam Mukherjee работал со многими дизайнерами и компаниями, некоторое время назад он качал увлекаться уличной фотографией, и это увлечение переросло в большую страсть.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №7

Kaushal Parikh

Один из немногих людей, у которого получилось перенести уличное искусство на новый уровень искусства. Его фотографии необычны по всем аспектах.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №8

Prateek Dubey

Его фотографии обладают уникальным запахом улиц и вкусом происходящего.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №9

Chirodeep Chaudhuri

Уникальность , чувство творчества и исключительная композиция.  Chirodeep Chaudhuri – один из лучших уличных фотографов в Индии, его личный сайт поистине стоит просмотра.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №10

Senthil Nathan

Senthil Nathan из Ченнаи работал в качестве фотожурналиста для бесконечного числа публикаций. Его фотографии отличаются композицией и чувстом юмора. В настоящий момент он работает для фото агентства  European press.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №11

Prantik Mazumder

Prantik Mazumder – фотограф-самоучка из Калькутты. В его фотографиях ценна композиция и невероятная игра с тенями.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №12

Sohrab Hura

Повседневная жизнь с множеством эмоций и правдивыми картинами. Его фотографии рассказывают о состоянии людей и их окружении.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №13

N. Jaisingh

Jaisingh, родом из сельской местности Тамил Наду. Он хотел заниматься фотографией и начав снимать, стал делать изумительные портреты, а затем стал частью кино-индустрии, работая ассистентом оператора на протяжении нескольких лет.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №14

Suyog Gaidhani

Уличная фотография, наполненная различными цветами, формами, светом, тенями и жизнями.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №15

Biswajit Kumar

Очень независимый фотограф из Калькутты. Его фотографии сильны цветом, и они играют особую роль, делая взаимоотношения характеров внутри кадра особенно глубокими и заметными.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №16

Arindam Thokder

Arindam Thokder, уличный фотограф из Бангалора, документирует повседневную жизнь, конфликты и социальные проблемы, возникающие в обществе.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №17

Soham Gupta

Его фотографии – важный вклад в искусство.  Он  документирует различные аспекты социальной жизни: от людей, живущих в кирпичных печах, до этапов расширения прав детей.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №18

Arun Titan

Фотографии Arun Titan создают удивительное чувство настоящей жизни в Ченнаи и Тамил Наду. Иллюзия того, что ты находишься там, дарит зрителю великолепные моменты.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №19

Shivji Joshi

Ветеран фотографии и религиозный философ. Его фотографии, снятые с отличным художественным вкусом и композиций, позволяют увидеть пустынные регионы страны.

Лучшие уличные фотографы из Индии - №20

Satyaki Basu

Еще один городской фотограф из Калькутты,  Satyaki Basu – доктор по профессии, начавший запечатлевать жизнь своего богатого культурой города, и позже его хобби переросло в большую страсть, что легко можно увидеть по его фотографиям.

 
Просмотры: 9590
 

Комментарии:

ID@ Cyber.net
Круууто
26.07.2012 - 16:36:35