error
Регистрация

Лучшие идеи для фото малыша в первый год жизни

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Павел Матвеев
Опубликовано: 25.03.2020 в 00:33:48

Идея для фото на первый месяц жизни малыша

идеи для фото ребенка по месяцам

В самые первые моменты на своё чадо не наглядеться. На кого она (или он) похожа? Чьи глазки, чей носик? Тем не менее, в первые месяцы своей жизни малыши проводят лёжа, хрупкий организм только начинает крепнуть. В это время нужно дать волю своей фантазии, и фотографировать ребенка, лежащего на спине. Декор распространяется на окружение в кадре, очень популярны картинки, вышивки и таблички, символизирующие возраст.

Идеи для фото двухмесячного ребенка 

идеи для фото ребенка по месяцам

В два месяца малыш старается научиться держать головку. Все педиатры советуют родителям почаще укладывать ребенка на живот. Ну а мы с Вами умело воспользуемся дивным моментом и сделаем очередной шедевр с участием Вашего малыша.

3 месяц: впустите в свою жизнь игрушки

idei-dlya-photo-rebenka-po-mesjazam-toys

В три месяца малыш уже все более осознанно относится к игрушкам, попадающим в его поле зрения. Он берёт их в ручки, не упускает шанс потянуть их в рот. Это почти всегда забавно. Настолько, что удержаться не сделать снимок ну просто невозможно. Так и не сдерживайте себя.

К слову, полный обзор (по всем месяцам) я разместил в блоге о мобильной фотографии в соответствующей статье. Заинтересовала тема? Взгляните!

 
Просмотры: 3477
 

Комментарии: