error
Регистрация

Котята крупным планом

Вот совет на сегодня:

Что касается фотографирования домашних животных, то непредсказуемость объекта делает съемки одновременно сложными и интересными. Съемка движущегося объекта – это довольно сложное занятие, потому что не всегда получаются хорошие фотографии.

Если у вашей камеры есть функция серийной съемки, то это может быть хорошим логическим решением проблемы. Довольно часто многие фотографы ловят себя на мысли, что они «охотятся» за идеальным кадром, чтобы показать естественное поведение животного. Но если ваш котенок, например, играет с мотком пряжи, а вы лихорадочно пытаетесь заставить его остановиться или наоборот, чтобы он по-другому начал играть, то вероятнее всего, котенок просто запутается в нитках и остановится.

Вместо этого, лучше принесите ему несколько кошачьих игрушек и позвольте поиграть, не мешая, а просто наблюдая за ним и ожидая интересных моментов для фотографирования. Затем вам просто останется разобрать все отснятые фотографии и удалить размытые, скучные и не интересные. А нужно выделить интересные и четкие снимки, хотя бы несколько штук, хоть вам и будет казаться в этот момент, что у вас не получилось сделать хорошего и интересного кадра.

 Хотите узнать больше? NYIP предлагает курсы по фотографии, которые могут помочь вам улучшить ваши навыки. Например, Фундаментальный курс профессиональной фотографии.

Наш сайт: http://disted.ru/
Мы на facebook: https://www.facebook.com/distednyip
Наш канал Ютуб: https://www.youtube.com/user/NYIPDISTED/
Страница в ВК: http://vk.com/distedatnyip
Блог на ФотоКто: http://fotokto.ru/id44/blog
Страница на Одноклассниках:http://ok.ru/group/52198377652445
Мы на linkedin: https://www.linkedin.com/company/ооо-дистанционное-об.. 
Мы в Твиттере: https://twitter.com/distednyip 

photo-fact-kitty-close-ups
photo-fact-kitty-close-ups
 
Просмотры: 1707
 

Комментарии: