error
Регистрация

Ключевые новости из Киева и Украины на лучшем портале

Рубрика: «Личное»
Автор: stklinkerru
Опубликовано: 26.09.2021 в 07:29:11

 

 

 

все главные новости на kyiv.media

 

В последние годы постоянные посетители интернета в качестве приоритетного источника получения информации стремятся применить порталы самой разной тематики и новости не являются исключением. При этом абсолютно любой старается выбрать авторитетную площадку, какая не просто дает проверенную информацию по событиям, произошедшим в столице Украины, в стране и в на планете, но также предлагает массу любопытного контента из различных категорий нашей жизни. Одним из этих ресурсов мы хотим без колебаний считать новостную платформу Киев.Медиа, которая стала пользоваться большой и весьма заслуженной популярностью.

 

Рейтинг крупнейших университетов для айтишников в Украине

 

 

все главные новости на kyiv.media

 

Так, к примеру, не так давно на Киев.Медиа был предложен рейтинг лучших украинских учебных заведений, где молодые люди могут получить профессию IT-специалиста. Рейтинг был подготовлен ведущей компанией GlobalLogic, действующей в сфере интернет-технологий, и в его объективности не должно возникать сомнений, потому что при составлении рейтинга сотрудники данной компании опирались на ряд серьезных параметров и анализировали качество знаний выпускников. При подготовке рейтинга использовались данные уважаемых источников, в частности BRDO и других, а также собственная статистика.

И этот рейтинг демонстрирует, что большинство программистов проходили обучение в Киевском политехе (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Непосредственно на данные образовательные учреждения приходится почти 20% всех потенциальных программистов, остальные проходят обучение в других институтах, включенных в данный рейтинг. Чем это будет полезно для посетителей ресурса Киев.Медиа? Все просто – обратившись за информацией, полученной из рейтинга и прочтя иные публикации на портале, скажем о самых востребованных на сегодняшний день профессиях и других, будущие студенты смогут определиться с ВУЗом, где они предполагают учиться интересной профессии.

 

Узнайте первым ключевые новости из разных сфер нашей жизни

 

 

все главные новости на kyiv.media

 

В конце подчеркнем, что контент в каталоге сайта пополняется регулярно, посетителям предлагается наиболее актуальная, но самое главное, достоверная информация из разнообразных областей нашей жизни. К тому же сотрудники ресурса с должной ответственностью подходят к написанию новостных и остальных материалов, а это значит, что читатели новостей и любопытных статей смогут подобрать все особенно интересное и познавательное для себя. А еще читатели издания получают доступ к основному ТВ-каналу Киева, который предлагает немалое количество интересных сюжетов, и прослушиванию одной из самых популярных сегодня радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Осталось лишь сказать, что с интернет-платформой Киев.Медиа всякий человек может великолепно устроить свое время, выяснив множество нового, познавательного и интересного для себя!

Источник: Kyiv.Media

 
Просмотры: 3652
 

Комментарии: