error
Регистрация

Как выбрать технику, заточенную конкретно под ваши задачи? Видео лекция от Ильи Курочкина!

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Яркий Фотомаркет
Опубликовано: 23.10.2021 в 17:00:58

18 и 19 сентября в фотопространстве POLYGON проходил самый масштабный фотофест за прошедшие пару лет. 2 дня лекций, мастер-классов, презентаций новинок техники и тест-драйвов и многое другое.

Яркий фотомаркет был широко представлен на фестивале: можно было пообщаться с техническими экспертами от Яркого фотомаркета в залах тест-драйва: Nikon, Canon, Panasonic, Leica, Olympus. На площадке ЭКСПО была организована зона фотоуслуг, где были представлены варианты фотобумаги, образцы книг, эксклюзивные образцы перепета, которые еще не представлены в магазинах.

А также специалист по фотопечати отвечал на любые вопросы, касаемо организации собственной фотовыставки. Также в зоне ЭКСПО были представлены образцы студийного оборудования. В зале «Детская» от профессионального фотоцентра Foto-One и компании Nikon для всех желающих была организована бесплатная чистка матрицы фотоаппарата.

На главной сцене от Яркого фотомаркета выступил Илья Курочкин - ведущий ютуб-канала Яркий фотомаркет, технический специалист, фотограф. Он расскажет вам о том, какой фотоаппарат подойдёт лучше для вас в 2021 году. Илья расскажет о всех нюансах выбора и поможет найти технику заточенную конкретно под ваши задачи.

 

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

И не забывай про наш Telegram 

 
Просмотры: 6579
 

Комментарии: