error
Регистрация

Как выбрать фотографию для аватарки

Рубрика: «Личное»
Автор: Екатерина Ухова
Опубликовано: 11.01.2016 в 19:08:45

Если вы – активный пользователь социальных сетей, то наверняка не раз встречали неудачные аватарки других пользователей, которые в лучшем случае вызывали просто смех, а иногда и отвращение. О чем же нужно помнить, выбирая фотографию для аватарки?
Сегодня многие молодые девушки, копируя экранные образы, стараются фотографироваться на аватарки во всевозможных эротических позах, нередко надевая при этом купальники или нижнее белье. Стоит ли так поступать – вопрос личных моральных убеждений. Если вам все же хочется поставить такую аватарку, пусть она будет хотя бы гармоничной: сексуально изогнутые женские тела на фоне пылесосов, советских ковров и гладильных досок – не совсем то, чего ожидают окружающие. Идеальный фон для таких фотосессий – экзотический пляж. Причем, ехать в дальние страны для этого совсем не обязательно – достаточно уметь пользоваться фотошопом. 
Однако чаще всего на аватарки ставят все-таки портреты. И здесь не обходится без казусов. Так, например, знаменитые губки «пю» уже давно обсмеяны везде, где это возможно. Вообще, фотографию для портрета не стоит делать самостоятельно. Неважно, фотографируете ли вы себя на вытянутой руке или в зеркале – фото редко оказываются удачными и заслуживающими того, чтобы украшать вашу страницу в социальной сети.

Как выбрать фотографию для аватарки - №1
 
Просмотры: 2209
 

Комментарии: