error
Регистрация

Вывод денег на Киви в игровом автомате без комиссии

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Irina Skvortsova
Опубликовано: 27.10.2020 в 13:24:35

После того как гемблер прошел все этапы регистрации, он может посещать сайт с любого гаджета, вы можете свободно выводить выигрыш без комиссий. Делается это через личный профиль :

- Войти в свой аккаунт и заполнить форму.
- Ввести личные данные. Указать киви кошелек для вывода средств и личную информацию и отправить анкету администратору.
- Дождаться зачисления. Казино может проверять до 3 часов, но бывает моментальное зачисление.

Администрация проверяет данные по киви кошельку и те которые указаны в профиле. Это делается для того чтобы убедиться в соблюдении правил игрока, что ему есть 18 лет и это не бот. Сайт строго придерживается правил и не делает исключений, в противном случае он блокирует пользователя.

На сегодняшний день все топовые площадки предоставляют приложение на мобильный телефон которое поддерживает киви кошелек. Сейчас мобильная версия более популярна чем играть с компьютера или ноутбука. Она дает возможность делать ставки в любой точке мира, достаточно связать смартфон и запустить игру.

Приложение доступно для гемблеров из России и Украины его можно скачать бесплатно на Апп Стор и Плей Маркет. Вывод средств в приложении сделано также как и в клубе. Если на зеркале есть возможность получить выигрыш, то и через мобильный телефон можно это осуществить без проблем. Теперь проще простого запускать слоты с выводом на киви.

 
Просмотры: 3625
 

Комментарии:

Davidovich90 Marchenko
Классная статья, спасибо
07.05.2021 - 12:31:10