error
Регистрация

iPhone Photography Awards 2022

Рубрика: «Конкурсы»
Автор: Мастера Фотографии
Опубликовано: 19.12.2022 в 10:12:27

В августе организаторы конкурса iPhone Photography Awards (IPPAwards) подвели итоги своего уже 15-го ежегодного конкурса. Эти результат отбора из тысяч фотографий, присланных для участия от авторов со всего мира. Все эти снимки сделаны на айфоны, что является обязательным условием этого конкурса.

Clay Peres (США) «В ожидании танцев». 3-е место в категории «Люди».
Clay Peres (США) «В ожидании танцев». 3-е место в категории «Люди».
Marcello Raggini (Италия) «Птичья клетка». 1-е место в категории «Абстракция».
Marcello Raggini (Италия) «Птичья клетка». 1-е место в категории «Абстракция».
William Ainger (Австралия) «Без названия». 3-е место в категории «Абстракция».
William Ainger (Австралия) «Без названия». 3-е место в категории «Абстракция».
Rachel Sela (Швеция) «Антисоциальное дистанцирование». 1-е место в номинации «Фотограф года».
Rachel Sela (Швеция) «Антисоциальное дистанцирование». 1-е место в номинации «Фотограф года».
Arevik Martirosyan (США) «Без названия». 1-е место в категории «Портрет».
Arevik Martirosyan (США) «Без названия». 1-е место в категории «Портрет».
Hieu Tran (Австралия) «Без названия». 3-е место в категории «Животные».
Hieu Tran (Австралия) «Без названия». 3-е место в категории «Животные».
Kaustav Sarkar (Индия) «Тени истории». 1-е место в категории «Архитектура».
Kaustav Sarkar (Индия) «Тени истории». 1-е место в категории «Архитектура».
Judith Lopez (США) «Плотина Гувера». 3-е место в категории «Архитектура».
Judith Lopez (США) «Плотина Гувера». 3-е место в категории «Архитектура».
Huapeng Zhao (Китай) «Без названия». 1-е место в категории «Дети».
Huapeng Zhao (Китай) «Без названия». 1-е место в категории «Дети».
Yu Chen (Китай) «Без названия». 2-е место в категории «Дети».
Yu Chen (Китай) «Без названия». 2-е место в категории «Дети».
Anne Ziolo (Франция) «В тени полос». 3-е место в категории «Дети».
Anne Ziolo (Франция) «В тени полос». 3-е место в категории «Дети».
Yongmei Wang (Китай) «Под эстакадой». 1-е место в категории «Городская жизнь».
Yongmei Wang (Китай) «Под эстакадой». 1-е место в категории «Городская жизнь».
YuePeng Mai (Китай) «Обратная сторона света». 3-е место в категории «Городская жизнь».
YuePeng Mai (Китай) «Обратная сторона света». 3-е место в категории «Городская жизнь».
Yang Li (Китай) «Сахарная вата». 1-е место в категории «Окружающая среда».
Yang Li (Китай) «Сахарная вата». 1-е место в категории «Окружающая среда».
Andrea Buchanan (США) «Лось в Аспене, Юта». 1-е место в категории «Природа».
Andrea Buchanan (США) «Лось в Аспене, Юта». 1-е место в категории «Природа».
Charlotte Mason-Mottram (Великобритания) «Полуночный кактус». 2-е место в категории «Природа».
Charlotte Mason-Mottram (Великобритания) «Полуночный кактус». 2-е место в категории «Природа».
Becky Ashway (США) «50 нюансов». 2-е место в категории «Иное».
Becky Ashway (США) «50 нюансов». 2-е место в категории «Иное».
Erin Brooks (США) «Линии света». 2-е место в категории «Портрет».
Erin Brooks (США) «Линии света». 2-е место в категории «Портрет».
Glenn Homann (Австралия) «Старый приятель». 3-е место в категории «Портрет».
Glenn Homann (Австралия) «Старый приятель». 3-е место в категории «Портрет».
Ayaka Takine (Япония) «Пробуждение в гостиничных номерах». 1-е место в категории «Натюрморт».
Ayaka Takine (Япония) «Пробуждение в гостиничных номерах». 1-е место в категории «Натюрморт».
Leping Cheng (Китай) «Плывущий в огне». 1-е место в категории «Закат».
Leping Cheng (Китай) «Плывущий в огне». 1-е место в категории «Закат».
Юлия Шатун (Польша) «Пекарня Сефа». 2-е место в категории «Закат».
Юлия Шатун (Польша) «Пекарня Сефа». 2-е место в категории «Закат».
Shuo Li (Китай) «Форма синего». 3-е место в категории «Окружающая среда».
Shuo Li (Китай) «Форма синего». 3-е место в категории «Окружающая среда».
Reem Borhan (Индия) «Старая сущность». 3-е место в категории «Натюрморт».
Reem Borhan (Индия) «Старая сущность». 3-е место в категории «Натюрморт».
Sanjay Chauhan (Канада) «Без названия». 2-е место в категории «Животные».
Sanjay Chauhan (Канада) «Без названия». 2-е место в категории «Животные».
Chien Jay Sheu (Тайвань) «Echo, Тайпей». 2-е место в категории «Архитектура.
Chien Jay Sheu (Тайвань) «Echo, Тайпей». 2-е место в категории «Архитектура.
Robin Robertis (США) «Опоздание на завтрак». 2-е место в категории «Натюрморт».
Robin Robertis (США) «Опоздание на завтрак». 2-е место в категории «Натюрморт».
Kuanglong Zhang (Китай) «Варанаси зимой». 2-е место в категории «Путешествие».
Kuanglong Zhang (Китай) «Варанаси зимой». 2-е место в категории «Путешествие».
Glenn Homann (Австралия) «Утраченное». 3-е место в номинации «Фотограф года».
Glenn Homann (Австралия) «Утраченное». 3-е место в номинации «Фотограф года».
George Allen (Канада) «Без названия». 2-е место в категории «Абстракция».
George Allen (Канада) «Без названия». 2-е место в категории «Абстракция».
George Allen (Канада) «Без названия». 2-е место в категории «Окружающая среда».
George Allen (Канада) «Без названия». 2-е место в категории «Окружающая среда».
Chuan Mu (Китай) «Лотос». 3-е место в категории «Природа».
Chuan Mu (Китай) «Лотос». 3-е место в категории «Природа».
Kui Yang (Китай) «Без названия». 2-е место в категории «Стиль жизни».
Kui Yang (Китай) «Без названия». 2-е место в категории «Стиль жизни».
Wenqin Hu (Китай) «Ортизеи, Италия». 3-е место в категории «Пейзаж».
Wenqin Hu (Китай) «Ортизеи, Италия». 3-е место в категории «Пейзаж».
Marina Klutse (США) «Без названия». 1-е место в категории «Путешествие».
Marina Klutse (США) «Без названия». 1-е место в категории «Путешествие».
Karolina Alama-Maruta (Польша) «Идти своим путем». 3-е место в категории «Путешествие».
Karolina Alama-Maruta (Польша) «Идти своим путем». 3-е место в категории «Путешествие».
Antonio Denti (Италия) «Малыш из Мосула». Гран-при конкурса.
Antonio Denti (Италия) «Малыш из Мосула». Гран-при конкурса.
Kelley Dallas (США) «Девушка со скрипкой». 2-е место в номинации «Фотограф года».
Kelley Dallas (США) «Девушка со скрипкой». 2-е место в номинации «Фотограф года».
Pier Luigi Dodi (Италия) «Коровы». 1-е место в категории «Животные».
Pier Luigi Dodi (Италия) «Коровы». 1-е место в категории «Животные».
Wei Dong Ran (Китай) «Солнечные одеяла». 2-е место в категории «Городская жизнь».
Wei Dong Ran (Китай) «Солнечные одеяла». 2-е место в категории «Городская жизнь».
Linda Repasky (США) «Туман на осенней тропе». 1-е место в категории «Пейзаж».
Linda Repasky (США) «Туман на осенней тропе». 1-е место в категории «Пейзаж».
Joshua Hollander (США) «Долина монументов». 2-е место в категории «Пейзаж».
Joshua Hollander (США) «Долина монументов». 2-е место в категории «Пейзаж».
Dimpy Bhalotia (Индия) «Цикл жизни». 3-е место в категории «Стиль жизни».
Dimpy Bhalotia (Индия) «Цикл жизни». 3-е место в категории «Стиль жизни».
Yingya Liu (Китай) «Без названия». 1-е место в категории «Иное».
Yingya Liu (Китай) «Без названия». 1-е место в категории «Иное».
Clay Peres (США) «Розовый кадиллак». 3-е место в категории «Иное».
Clay Peres (США) «Розовый кадиллак». 3-е место в категории «Иное».
Patricia Cançado (Бразилия) «Купальники». 1-е место в категории «Люди».
Patricia Cançado (Бразилия) «Купальники». 1-е место в категории «Люди».
Alina Li (США) «Художник». 2-е место в категории «Люди».
Alina Li (США) «Художник». 2-е место в категории «Люди».
 
Просмотры: 7098
 

Комментарии:

Ежи Сваровский
Что не так с этим миром?????? Почему пол-мусорки получает какое-то место на конкурсе???
18.01.2023 - 14:21:58