error
Регистрация

Интересные фото аксессуары для iphone

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Нина
Опубликовано: 21.01.2013 в 15:20:56

Чехол Manfrotto Klyp разработан специально для удобной фото- и видеосъемки: он обеспечивает устойчивое положение телефона во всех положениях и облегчает работу со светом. Это первый продукт Manfrotto, созданный специально для iPhone. 

 
 
необычные аксессуары для iphone
необычные аксессуары для iphone

Продукт изготовлен из жесткого поликарбоната и обладает мягким на ощупь покрытием. Внутренняя сторона чехла предохраняет айфон от царапин. Продуманный дизайн без выступающих частей очень удобен для ношения. Четыре точки для крепления штатива и дополнительного осветительного оборудования для универсального использования. С помощью этого чехла можно вести фото- и видеосъемку даже при недостаточном освещении.  

 
необычные аксессуары для iphone
необычные аксессуары для iphone

Klyp предлагается в пяти различных наборах, которые включают сам чехол и по два адаптера для использования собственных аксессуаров. Другие модификации включают в себя комбинацию светодиодной вспышки Manfrotto (для видеосъемки, конференций в Facetime и создания фотографий в условиях низкой освещенности) и карманных штативов Manfrotto (для поддержки телефона). 

 
необычные аксессуары для iphone
необычные аксессуары для iphone

Осветительный прибор Manfrotto ML240 LED обеспечивает мягкий свет, который придаст коже естественный цвет.

 

Продукция Manfrotto Klyp уже есть в продаже. 

 
 

Источник: http://rosphoto.com

 

Смотрите также:

Свадебные фото. Внимание деталям. Георгий Розов

 
Просмотры: 5992
 

Комментарии: