error
Регистрация

Идеи для вашей фотосессии - или пища для мозгов

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Eskant foto
Опубликовано: 02.04.2013 в 16:53:14

 идеи для детской фотосессии

«Детский образ». Постарайтесь возвратиться в детство и попробовать вернуть взрослого человека в образ маленького ребенка. Сделайте прическу, как тогда, к примеру, женщине - два хвостика по бокам. В качестве одежды выберите короткую юбочку, гольфы и блузку. Также на фотосессию можно будет прихватить несколько плюшевых игрушек, и непременно купить конфетки на палочке и мыльные пузыри.

«Морская тематика». Абсолютно любые морские аксессуары отлично подойдут для съемки в морской тематике. Это могут быть тельняшки, ракушки, кораблики, морская фуражка.


какой делать макияж для фотосессии

«Гламур и шик». Фотосессия в подобном образе является выгодной абсолютно для каждой девушки. Меха, драгоценности и вечерние платья, несомненно, всем подойдут. Остается дело за малым, ну, а точнее - сделать красивый макияж и прическу, а фотографу потребуется только подобрать выигрышные ракурсы.

«Стиль милитари». Обязательно каждая девушка должна будет попробовать себя в данном стиле. Образ по желанию может быть хулиганским либо сексуальным, но в любом случае он получится интересным. Если есть желание сфотографироваться с оружием, то можно выбрать пистолет либо нож.

«Я люблю рок-н-ролл». Женскую фигуру превосходно смогут украсить кожаные штаны. Будет колоритно, если кто-то из знакомых сможет одолжить вам на один день электрогитару. Также можно попросить подругу, которая хорошо рисует, нарисовать на вашем теле красивые татуировки, которые вы после фотосессии, несомненно, смоете.


как снимать портрет

«Зимняя сказка». На фотосессию прихватите с собой варежки, теплый шарф и шапку. Также можно будет взять с собой в студию красивую чашку и термос с чаем. Получатся достаточно милые зимние фотографии.

 

«Доброе утро». Достаточно красивыми получатся фотографии, где на девушке будет надет пеньюар либо мужская большая рубашка. Можно будет сделать вид, что вы только что проснулись.


креативные идеи для детской фотографии

«Гангстеры не спят». Есть еще один достаточно интересный образ, который можно будет продумать до самых мелочей. Тут также потребуются пистолеты, и не забудьте прихватить пачки с долларовыми купюрами.

 

by Eskanton Google+ Присоединиться в Google+

Идеи для фотосессий
Идеи для фотосессий
 
Просмотры: 10586
 

Комментарии: