error
Регистрация

Идеи для оригинальной новогодней фотосессии

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Фото Идея
Опубликовано: 19.12.2016 в 13:33:49

Новый год и Рождество – любимые и долгожданные праздники, воспоминания о которых должны быть яркими и заставлять улыбаться не один год. Это прекрасное время для милых ритуалов, которые создают атмосферу праздника и делают семью крепче и дружнее: новогодний спектакль, вечер классической музыки, украшение дома, особенные «зимние» блюда, и, конечно, ежегодная фотосессия.

Пусть это просто цифры на календаре – мы всегда воспринимаем зимние торжества как точку отсчета чего-то нового, желанного и удивительного. Поэтому и фотосессия должна быть небанальной и запоминающейся. Вот несколько идей, каждую из которых вы можете развить и дополнить, чтобы она отражала особенности именно вашей семьи.

1. Выберите место в квартире, где вы будете фотографироваться каждый Новый год, например, возле нарядной елки. Композиция, герои и позы, по возможности, меняться не должны. Не забудьте домашних питомцев. Будет интересно посмотреть подборку фотографий за десять лет, а то и за двадцать! А еще на таких традиционных фотосессиях можно держать в руках предыдущие фото в рамках.

Идеи для оригинальной новогодней фотосессии. Фото №1
Идеи для оригинальной новогодней фотосессии. Фото №1

2. Если вы празднуете Новый год большой компанией, раздайте всем гостям футболки с одной буквой. На общей фотографии должна получиться надпись «С Новым годом!». Заодно решается проблема подарков, ведь футболки можно подобрать по цвету и стилю, а буквы распределить со значением.

Идеи для оригинальной новогодней фотосессии. Фото №2
Идеи для оригинальной новогодней фотосессии. Фото №2

3. Отснимите фотохронологию последнего дня уходящего года: украшение елки и дома, приготовление блюд для новогоднего стола, вечерняя прогулка, демонстрация карнавальных костюмов и масок, распаковывание подарков, праздничный фейерверк. Сделайте из этих фотографий коллажи или целые альбомы. Разошлите или напечатайте их в подарок гостям – уже к старому Новому году.

Идеи для оригинальной новогодней фотосессии. Фото №3
Идеи для оригинальной новогодней фотосессии. Фото №3

Для по-настоящему атмосферных снимков нужен не только талант, но и качественная фототехника, а это немалые деньги. Но не стоит отказывать себе в вещах, которые будут радовать вас долгие годы. Тем более что для приобретения нужного объектива или фотоаксессуара можно воспользоваться заемными средствами – получив online кредит.

Вам даже не придется выходить из дома: рассчитайте сумму погашения с помощью кредитного калькулятора, оформите за несколько минут онлайн-заявку на кредит – и сразу узнаете решение банка.

 
Просмотры: 9381
 

Комментарии: