error
Регистрация

Идеальный hand made существует: гид по выбору новогодних фотокниг

Рубрика: «Это интересно / Юмор»
Автор: Яркий Фотомаркет
Опубликовано: 23.12.2020 в 13:57:08

Выбрать идеальный подарок всегда непросто. А если речь заходит о новогодних праздниках, когда каждое мгновение буквально переполняет предвкушение и ожидание чуда, то почва и вовсе уходит из под ног, вне зависимости от того, какое количество снега ее укрывает...

Но эксперты Яркого фотомаркета не позволят вам расстраиваться раньше времени. Ведь для каждого, кто готов с головой окунуться в сказочную романтику создания подарка своими руками, у нас подготовлен настоящий предновогодний сюрприз – создание оригинальных фотокниг, как в режиме онлайн, так и при помощи профессиональных дизайнеров!

yarkiy.ru
 

yarkiy.ru

1. Для тех, кто хочет создать книгу о любимой кошечке, собачке или, к примеру, игуане

yarkiy.ru
 

yarkiy.ru

Royal в мягкой обложке прекрасно подойдет для тех случаев, когда необходима книга небольшого формата, ведь только у Royal в мягкой обложке есть формат 10х15 см. Ее удобно взять с собой на работу, в гости или в кафе, а кроме прочего, украсить маленькой миленькой обложкой любимую книжную полку, рабочее место или кабинет!

Стоимость фотогкниги: от 600 рублей.

2. Для тех, кто хочет сделать трогательный подарок любящим родителям

yarkiy.ru
 

yarkiy.ru

Детская именная фотокнига – больше чем просто фотоальбом. Это волшебная ожившая сказка, главный герой которой и есть ваш малыш! Ну, а еще, – забавный ежик и множество других сказочных персонажев, которые сопровождают маленького путешественника в течении всего повествования. Подарок, который будут хранить долгие годы, и за который будут всегда благодарны.

Стоимость фотогкниги: от 2 100 рублей.

3. Для тех, кто безуспешно ищет подарок тому, у кого всё остальное уже есть

yarkiy.ru
 

yarkiy.ru

Часто в своей взрослой жизни мы сталкиваемся с ситуацией, когда выбрать подарок мучительно сложно, а деньги или подарочную карту презентовать неудобно. В таком случае, свое внимание и стоит обратить на Премиум в переплетном материале.

Каждый заказ является уникальным, ведь помимо широкого ассортимента обложек ярких цветов и текстур (от кожезаменителя до текстиля), данная фотокнига всегда собирается вручную!

Стоимость фотогкниги: от 1 900 рублей.

Ну а если фотокнигу вы уже подарили, значит пришло время порадовать своих любимых необычным фотоснимком на холсте, веселенькими фотообоями или любимыми кадрами впечатляющего формата. Ибо каждый предновогодний романтик знает, что предела совершенству действительно нет!

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

 
Просмотры: 4752
 

Комментарии: