error
Регистрация

Хочу пофотографировать женщину

Рубрика: «Личное»
Автор: Константин Ситников
Опубликовано: 25.07.2014 в 19:28:20

Вообще, сам я нефотогеничен, позировать не умею, поэтому и сам предпочитаю, чтобы мне не позировали, а занимались чем-то своим, а я бы щёлкал и щёлкал. То есть: не человек при фотоаппарате, а фотоаппарат при человеке.

(Вопрос: а чем можно заниматься "своим"? Да чем угодно! Например, читать книгу, разговаривать по телефону, разговаривать со мной, пить чай. Или даже кофе.)

Ещё, я не люблю спорить с женщинами. (И не только с женщинами.) Поэтому в каких-то снимках я помогаю ей реализовать её идеи, сам при ней как бы "официант" ("Чего изволите"), а в каких-то снимках хочу, чтобы она была "пластилином" в моих руках. Обсудить можно уже потом.

Мне бы хотелось пофотографировать женщину в купальнике или нижнем белье, например, на пляже, или на траве. В том числе, обложив её мелкими фруктами (вишня, виноград, клубника, мелкие яблоки), мелкими цветами, и с сеном тоже можно сделать очень привлекательные композиции.

(Это никоим образом не сюжетная съёмка, и фрукты - это не натюрморт. Задача фруктов, цветов, сена - подчеркнуть красоту того, на чём лежат.)

IMG_2799
IMG_2799
IMG_2959
IMG_2959
IMG_3091
IMG_3091
IMG_3519
IMG_3519
 
Просмотры: 589
 

Комментарии: