error
Регистрация

Фототур «Венецианский карнавал»

Рубрика: «События»
Автор: Photo-tur.ru
Опубликовано: 19.12.2013 в 18:04:11
Дата: 24.02.14 — 01.03.14
Продолжительность: 6 дней
Группа: до 5 человек
Стоимость участия: 1250 EUR
Программа фототура

 

В стоимость тура входит: трансфер из аэропорта и обратно, проживание в отеле / гостевом доме (двухместное размещение, одноместное размещение — по запросу), одноразовое питание завтраки, передвижение по заявленному маршруту на арендованном транспорте и автобусе, аренда автомобиля, стоимость горючего, оплата парковок и стоянок, платных дорог, лекции и индивидуальные консультации, ведущего группу фотографа.

В стоимость тура не входит: виза, авиаперелет, страховка, входы в музеи, катание на гондоле и других лодках, обеды/ужины, личные расходы.

Город прилета: Любляна (столица Словении), узнать стоимость перелета и приобрести билет, можно воспользовавшись сайтом поиска билетов.

 

 

Описание фототура

 

Каждый путешественник возит с собой фотоаппарат. Но каждый ли может похвастаться удачными снимками из поездки, которые удивят друзей? Как получать максимум удовольствия от фотографии в любом путешествии? Как снимать городские пейзажи, делать динамичные репортажи, как справиться со съемкой портрета интересного типажа в путешествии и друзей дома? Как привозить из поездок фотографии, которые изумят всех знакомых?

Вот на эти вопросы Вы получите ответы. Если вы хотите изменить свое отношение к путешествиям и фотографии, открыть новый взгляд на увиденное – добро пожаловать в наш фототур!

Мы гарантируем: после участия в фототуре вы будете получать в три с половиной раза больше удовольствия от каждого Вашего путешествия!

Этот фототур — не просто путешествие в одно из красивейших мест на земле в самое красивое, волшебное для этого время, время венецианского карнавала, время затопления главных площадей и улиц Венеции на глубину до полутора метров поднимающимся уровнем моря, это интенсивный обучающий курс, который перевернет Ваше мировосприятие и изменит фотографическое сознание. Это погружение в интенсивное обучение четырем китам фотографии путешественника: жанровой, репортажной, портретной и арт фотографии. Это не обычное групповое путешествие с фотоаппаратом, где Вас просто привозят в красивые места и оставляют наедине с натурой, это программное обучение, где мы ставим задачи и цели и достигаем их.

Венеция является одним из самых красивых городов на земле. Всем известны ее маленькие улочки, разделенные водными каналами, старые здания, Большой канал с живописным обрамлением старинной архитектуры, многочисленные голуби на площади Сан-Марко, сам Собор Сан-Марко и Дворец Дожей, гондольеры и гондолы.

Ежегодно перед постом в Венеции проходит карнавал. Венецианский карнавал – грандиозное событие в Италии и один из самых знаменитых карнавалов в мире. Этот костюмированный бал-маскарад – самый старинный, и, пожалуй, самый красивый карнавал на всей планете. Традиционный Венецианский карнавал продолжается около двух недель. Две недели здесь будет царить абсолютное веселье, бесконечная музыка и атмосфера грандиозного праздника!

На время карнавала Венеция станет огромной сценой с великолепными музыкальными и театральными представлениями, королевскими балами, и яркими фейерверками. Повсюду фокусники, жонглеры, мимы, клоуны и акробаты. Карнавал в Венеции – это сплошной полет фантазии. Оказаться в самом центре такого праздника – это мечта каждого путешественника.

Тема карнавала 2014 в Венеции — удивительное и фантастическое в природе. Праздник будет посвящен миру фантазий природы и сказкам волшебного леса с диковинными животными и птицами, населяющими его. Каждая маска, вдохновленная сказочными историями со всего мира, будет содержать в себе определенный смысл.

Эту ослепительную красоту так хочется увезти с собой! Лучший способ для этого — фотография!

Наш многодневный фототур — это интенсивный курс обучения фотографии. Вас ожидают семинары и лекции. Во время семинаров мы будем делать разбор фотографий, а для успешного проведения самостоятельных фотосъемок предполагаются лекции. Вы научитесь делать стильные и качественные фотографии, работая в разных жанрах: от репортажа до портрета. В конце нашего путешествия Вы создадите собственную увлекательную фото-историю венецианского карнавала.

С подробной программой тура можете ознакомиться 
здесь.

 

 

Условия проживания

 

Размещаемся мы в отелях или гостевых домах. Проживание в двухместных номерах. Возможно проживание в одноместном номере, доплата 150 EUR за все время проживания.

 

Записаться в фототур можно здесь.

 

Также настоятельно просим Вас ознакомиться с прочими правилами регистрации и участия в наших фототурах в разделе: Правила участия в фототурах.

 
Просмотры: 1555
 

Комментарии: