error
Регистрация

Фотоконкурс с денежными призами "Лучший подарок для мужчины"

Рубрика: «Конкурсы»
Автор: Александр Иванов
Опубликовано: 19.02.2013 в 14:14:21

10 февраля 2013 г. на правильном фотосайте xvastunov.net начинается прием фоторабот на конкурс для фотографов - “Лучший подарок для мужчины“ с денежными призами: 20, 10 и 5 тысяч рублей за соответственно 1, 2 и 3 место.

В конкурсе могут участвовать только зарегистрированные пользователи сайта.

На конкурс принимаются работы соотвечающие тематике конкурса, из любой фото категории. Работы НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ тематике конкурса, будут удалятся. При неоднократном добавлении пользователем работ не соответствующих заданной теме, пользователю будет заблокирована возможность участвовать в конкурсах.

На конкурс будут приниматься только художественные и только Вами сделанные фотоработы.

От одного автора возможно будет выставить на конкурс только 1 (одну) фотоработу.

Для публикации своей фотоработы на конкурс Ваше фото должно быть опубликовано на сайте. После того, как ваша фоторабота опубликуется на сайте, нажмите в главном меню "ФОТОКОНКУРСЫ" и выбирете "Лучший подарок для мужчины". В нижнем правом углу нажмите "Добавить фото на конкурс", после чего вам откроется перечень Ваших фото, нажмите на нужную вам работу и она появится в общем перечне работ.

Конкурсные работы будeт оценивать жюри состоящее только из администраторов сайта.

Прием фоторабот на участие в конкурсе продлится до 23 февраля 2013 г.

Итоги конкурса будут подведены 28 февраля 2013 г.

 
Просмотры: 4412
 

Комментарии:

Яков Реймер
Простите, но на вашем сайте я не смог зарегистрироваться, т.к. не открывается текст пользовательского соглашения. И неясно как задавать вам вопросы.
19.02.2013 - 15:09:49
 
Александр Иванов
Доброе время суток.

1. Не совсем понял, каким образом у вас не открылось пользовательское соглашение? По нажатию левой кнопкой открывается в новом окне.

2. Что означает "неясно как задавать вопросы"? Вы имеете ввиду с навигацией? Там все вроде интуитивно просто)) Можете написать если что мне на электронку: support@xvastunov.net также, внизу страницы есть ссылка на группу вконтакте.
19.02.2013 - 15:14:32