error
Регистрация

фотоконкурс МИР ТВОИМИ ГЛАЗАМИ

Рубрика: «Конкурсы»
Автор: Modern Photoclub
Опубликовано: 26.06.2012 в 20:45:37

О ПРОЕКТЕ

Always много лет помогает женщинам по всему миру чувствовать себя свободнее и увереннее. И теперь мы делаем еще один шаг в этом направлении, поддерживая начинающих девушек-фотографов в их стремлении начать карьеру и получить первые заказы.

Мы просим вас поделиться с нами своим взглядом на особую энергию, теплые чувства и удивительную красоту женщин в разные моменты их жизни.

Возможно, именно ваши фотографии будут использованы в рекламе, и вы получите шанс провести профессиональную фотосъемку с рекламным агентством для бренда Always. А поскольку мы поддерживаем женщин по всему миру, от России до Бразилии, то ваша работа может получить глобальное признание и украсить ваше портфолио.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Мы приглашаем к участию всех россиянок в возрасте от 18 до 24 лет. Качество фотографий должно быть не меньше 300 dpi. Чтобы принять участие в проекте, нужно пройти первичный отбор. Это очень просто: заполните анкету, которую можно скачать на сайте, и пришлите ее нам по адресу photoalways@gmail.com вместе с образцами ваших работ до 22 июля 2012 года. Подойдет ссылка на портфолио в Интернете, страница Facebook или альбом Flickr. Если вы пройдете отбор, то получите вознаграждение и сможете начать работать над шот-листом проекта «Мир твоими глазами».

На сайте  вы найдете подробный шот-лист с описанием категорий, к которым должны относиться ваши снимки. Девушки, выбранные по портфолио, могут прислать по 20 снимков для каждой категории, так что не ограничивайте себя. Лучшие снимки будут отобраны для использования в рекламе Always. С их авторами будет заключен контракт, также им будет выплачен гонорар, а в будущем мы будем привлекать их к новым проектам.

Желаем вам удачи! А если что-то осталось неясным, просто позвоните нам, и мы будем рады рассказать вам все подробности по телефону: +7 985 434 0032.

 

 
Просмотры: 1739
 

Комментарии: