error
Регистрация

Фотограф Роберто Пацци

Рубрика: «Мастера фотографии»
Автор: Мастера Фотографии
Опубликовано: 15.09.2017 в 13:58:29

Индия – вторая самая густонаселенная страна планеты, в которой проживают более миллиарда человек. При этом 179,6 миллионов жителей находятся за чертой бедности. Фотограф Роберто Пацци (Roberto Pazzi) в течение трех недель путешествовал по этой стране, постоянно снимая портреты нищих индийцев.

Фотограф Роберто Пацци - №1

Роберто Пацци фотографировал в пригороде таких крупных мегаполисов как Нью-Дели, Калькутта, Джайсалмер, Джодхпур, Удайпур, Варанаси. Многие из этих людей живут на пол доллара в день.

Фотограф Роберто Пацци - №2

"Я сделал эти фотографии, чтобы пролить свет на жизнь некоторых людей в Индии. Их лица, глаза и руки так выразительны... Словно их тела сами рассказывают истории. Эти бедняки живут простой жизнью, но иногда они счастливее некоторых состоятельных людей."

Фотограф Роберто Пацци - №3

"Большинство людей, которых я фотографировал, никогда не видели фотоаппарат. Я помню человека, продающего арахис на улице. Когда я сделал его портрет, он настолько обрадовался, что позвал всю свою семью, чтобы они посмотрели на снимок. Он даже предложил мне сумку с арахисом, когда я уходил"

Фотограф Роберто Пацци - №4
Фотограф Роберто Пацци - №5
Фотограф Роберто Пацци - №6
Фотограф Роберто Пацци - №7
Фотограф Роберто Пацци - №8
Фотограф Роберто Пацци - №9
Фотограф Роберто Пацци - №10
Фотограф Роберто Пацци - №11
Фотограф Роберто Пацци - №12
Фотограф Роберто Пацци - №13
Фотограф Роберто Пацци - №14
 
Просмотры: 3115
 

Комментарии: