error
Регистрация

Фотограф Алексия Синклер

Рубрика: «Мастера фотографии»
Автор: Мастера Фотографии
Опубликовано: 22.08.2017 в 04:53:22

На протяжении нескольких лет в работах Алексии Синклер (Alexia Sinclair) можно проследить интерес к Франции 18 века. Фотохудожница сосредоточилась на жизни и моде Марии-Антуанетты, которая стала одной из самых известных исторических деятелей своего времени. Не осталась без внимания и мадам де Помпадур, фаворитка короля и личность, ответственная за роскошный стиль рококо при французском дворе. Алексию очаровал этот период моды с характерной для него изысканностью, чувственностью и интригой.

Фотограф Алексия Синклер - №1

Новая коллекция изображений Алексии Синклер так и называется – «Рококо». Для её создания потребовалась масса усилий. Например, чтобы снять один из кадров, вручную раскрасили белой краской сотни шёлковых цветов, придав им сходство с фарфором, который так любила маркиза де Помпадур.

 

Фотограф Алексия Синклер - №2

Не смотря на то, что Алексия мастерски обрабатывает снимки в Photoshop, она всегда предпочитает по максимуму снимать реальные вещи. Поэтому в свою студию фотограф привезла тысячи цветов. Также тщательно создавался каждый наряд.

Фотограф Алексия Синклер - №3
Фотограф Алексия Синклер - №4
Фотограф Алексия Синклер - №5
Фотограф Алексия Синклер - №6
Фотограф Алексия Синклер - №7
Фотограф Алексия Синклер - №8
 
Просмотры: 2822
 

Комментарии: