error
Регистрация

ФОТОФЕСТИВАЛЬ «МЫ - ДЕТИ ТВОИ, РОССИЯ»

Рубрика: «События»
Автор: Василий Василец
Опубликовано: 18.09.2012 в 08:37:44

Всероссийский детско-юношеский фотофестиваль «Мы - дети твои, Россия» реализуется в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и проводится в 2012 году в Москве и Московской области.
К участию в конкурсной выставке и фестивале приглашаются авторы в возрасте от 14 до 25 лет, а также детско-юношеские студии, клубы, школы, другие творческие фотообъединения.
Фестиваль посвящается Году истории в России.


Отбор работ на выставку и определение победителей конкурса будут проходить по двум возрастным номинациям – с 14 до 19 и с 20 до 25 лет включительно.

Отбор работ на фестивальную выставку осуществляется на конкурсной основе в специальном разделе на сайте Союза фотохудожников России. Авторы и фотоколлективы самостоятельно регистрируются на сайте и загружают свои работы в соответствии с инструкцией по загрузке фотографий, опубликованной на сайте.

Фестивальная выставка посвящена Году истории в России и проводится по следующим темам:
• «Люди России»;
• «Связь времен и поколений»;
• «Образ родного края»;
• «Эксперимент» - свободная тема, фотографии с использованием всех видов фотографических технологий, компьютерная обработка.

Более подробная информация находится на сайте Союза фотохудожников России - http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=447

 
Просмотры: 2802
 

Комментарии: