error
Регистрация

Фильм Люди в черном Интернейшнл 2019

Рубрика: «Личное»
Автор: Ольга Пивоварова
Опубликовано: 10.08.2019 в 08:20:41

Основные действия картины активно развиваются еще в 60-х годах былого века. Настоящие профессионалы своего дела, по истине замечательные агенты по имени Джей и Кей отчаянно борются с инопланетными чудовищами, чем защищают нашу планету от нашествия монстров. Тюрьма, которую создали для этих тварей, считалась самой защищенной, но одному монстру удалось сбежать отсюда, это был никто иной, как Борис-животное. Именно это существо Кею удалось посадить в тюрьму, будучи молодым. После того как Борису удалось сбежать, он вновь отправился на Землю, но в этот раз, чтобы убить Кея и ему это удается.

В одно мгновение прошлое меняется целиком и полностью. Джей – единственный человек, который помнит своего лучшего напарника и соратника. В этот момент реальность становится иной. Получается, что Кей был убит в 1969 году. Джею теперь просто необходимо вернуться в прошлое, дабы уберечь жизнь Кея. Один из главных героев картины оказывается в 60-х в городе Нью-Йорке. Здесь к нему относятся совершенно иначе. Здесь он вынужден будет столкнуться с иной проблемой – убедить Кея в том, что ему предназначена очень важная миссия.

Смотрите фильм ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 2019 онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно без регистрации и делитесь своими впечатлениями с друзьями. Приятного просмотра, ваш кинотеатр КроссФильм!

 
Просмотры: 349
 

Комментарии: