error
Регистрация

Новинки фото техники: Canon PowerShot N Facebook ready

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Фото Техника
Опубликовано: 28.08.2013 в 14:02:45

Canon создала отличную камеру, которая представляет собой воплощение мечты для каждого активного пользователя социальных сетей. Фотоаппарат PowerShot N Facebook ready имеет специальную кнопку соединения с Facebook. После введения данных авторизации, вы сможете загружать изображения с фотоаппарата в альбомы социальной сети. PowerShot N Digital оснащена матрицей 1/2,3 дюйма с разрешением 12 Mп и ее стоимость составит 300 $.

фото видео новинки
фото видео новинки

Благодаря встроенной технологии Wi-Fi, а также специальной кнопки Facebook Connect, PowerShot N позволяет пользователям создавать высококачественные фотографии и видео и без труда отправлять их в социальные медиа.

Мелвилл, Нью-Йорк 22 августа 2013 - Canon USA объявила о создании фотоаппарата, который способствует быстрому и удобному обмену фотографиями со своими друзьями и родственниками. PowerShot N оснащена специальной кнопкой Facebook Connect, которая дает возможность мгновенно загружать четкие и качественные фотографии и видео.

Кроме главной своей особенности – возможности мгновенной загрузки файлов в социальную сеть, PowerShot N Facebook обладает оригинальными и интересными творческими режимами и фильтрами.

Фотоаппарат оснащен четким и ярким наклонным сенсорным дисплеем, диагональю 2,8 дюйма. Дисплей позволяет пользователям захватывать изображения под творческими уникальными углами. Вокруг объектива камеры есть кольцо масштабирования, которое позволяет легко и быстро настроить фокусное расстояние, и в случае необходимости, изменить его.

Оптика PowerShot N Facebook предлагает 8-кратный оптический зум, объектив камеры имеет 28-мм на широкоугольном крае. Фотоаппарат оснащен матрицей с разрешением 12,1 мегапикселей и процессором обработки изображения DIGIC 5 Image Processor.

У пользователей камеры есть возможность записи высококачественного видео 1080p Full HD, при этом, есть отдельная кнопка для видеосъемки. С гибридной автоматической фокусировкой фотографы смогут создавать композитное видео и короткие клипы, записанные во время фотосъемки. PowerShot N способна распознавать и фокусироваться на лицах. Кроме того, интеллектуальная система Canon позволяет новой камере автоматически выбирать оптимальные настройки стабилизации изображения в соответствии с условиями съемки, создавая максимально качественные фотографии практически в любых съемочных ситуациях.

"В Canon, мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить возможность пользователей делиться своими фотографиями и видео", сказал Юичи Ishizuka, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер подразделения Imaging Technologies и Communications Group, Canon USA. "Новая цифровая камера PowerShot N Facebook ready оснащенная кнопкой Facebook Connect, открывает новую эру в фотографическом обмене снимками между пользователями социальных сетей. С новой фотокамерой, оснащенной инновационным технологиям Canon, вы сможете еще быстрее продемонстрировать свои способности в фотосъемке, проявить творческий потенциал и поделиться своими материалами".

 
фото видео новинки
фото видео новинки

Удобный обмен снимками с помощью кнопки Facebook Connect

Для обеспечения еще более удобного, быстрого и простого обмена фотографиями и видео с семьей и друзьями, PowerShot N Facebook была оборудована специальной кнопкой Facebook Connect. После начала работы с фотокамерой и при желании мгновенно отправить снимки в социальную сеть, нажмите новую кнопку Facebook Connect и вы будете перенаправлены на сайт, на страницу своего аккаунта Facebook для быстрого и простого обмена. Пользователи могут также управлять их назначением, то есть, выбирать, куда конкретно следует загрузить материал, на свою страницу, или в определенную группу на Facebook.

Wi-Fi подключение для простого обмена

Цифровая компактная фотокамера PowerShot N Facebook ready также оснащена встроенным Wi-Fi, поэтому поделиться своими снимками можно будет с друзьями и во время путешествия, главное, что бы там, где вы отдыхаете, была беспроводная сеть. Теперь пользователи имеют возможность прокомментировать их загруженные фотографии непосредственно с камеры - так что, общение на сайтах социальных сетей стало так же легким и удобным. Пользователи также могут мгновенно загружать изображения по беспроводной сети с камеры CANON IMAGE GATEWAYi, и отправлять их на удаленный компьютер. Фотографии можно распечатывать с помощью беспроводного подключения при помощи PictBridgeii на некоторых принтерах, в том числе Canon PIXMA MG7120 PIXMA MG5520 или принтерах с поддержкой беспроводного подключения All-In-One.

Оптимальный инструмент для творчества

PowerShot N Facebook ready способна стать идеальным инструментов для творчества каждого фотографа. Камера имеет множество оригинальных художественных эффектов и фильтров, которые сделают ваши фотографии еще более привлекательными. В творческом режиме съемки, пользователи могут автоматически создавать серию из пяти художественных фотографий, которые будут объединены в один, необычный кадр. Такой режим позволит вам создавать оригинальные художественные фотографии. Кроме того, новая PowerShot N Facebook ready обладает 58 режимами и форматами фотосъемки. Фотоаппарат имеет режим Smart AUTO и оснащен объективом с 8-кратным оптическим зумом, который поможет сделать прекрасную фотографию, даже при съемке на телескопическом конце оптики.

Первая в мире камера, оснащенная кнопкой для быстрого доступа в социальные сети, обладает специальным кольцом масштабирования, вокруг объектива. Поворачивая кольцо влево или вправо, фотографы могут управлять зумом камеры. Такая возможность гарантирует быструю и точную съемку. С PowerShot N вы сможете легко и без усилий запечатлеть важнейшие и интереснейшие моменты.

Благодаря сенсорному дисплею цифрового фотоаппарата PowerShot N Facebook ready у мастеров будет возможность начать слежение за объектом одним нажатием на экране. Для того, что бы сделать кадр вам необходимо будет просто оторвать палец от дисплея. Для дополнительной гибкости, изображение на экране перемещается вместе с камерой. Это сделано для того, чтобы фотографы могли захватить самые уникальные и быстрые кадры.

Оригинальный гладкий дизайн новой PowerShot N

Благодаря новому, уникальному дизайну цифровая фотокамера PowerShot N Facebook ready идеально подходит для быстрой съемки на ходу. Фотоаппарат имеет 2,8-дюймовый наклонный сенсорным ЖК дисплей, который наклоняется на 90 градусов. Такие возможности дисплея обеспечат гибкость во время фото и видео съемки, давая возможность фотографам снимать под необычными углами практически в любом месте. Наличие поворотного дисплея в PowerShot N Facebook ready помогает во время работы с камерой на ходу. Так вы сможете снимать одной рукой, просто поворачивая дисплей. PowerShot N Facebook ready поддерживает карты памяти типа Micro SD для хранения изображений. Для того, что бы загрузить фотографии на компьютер вы можете воспользоваться Wi-Fi подключением, о котором говорилось ранее, или использовать кабель USB.

Цена и доступность

Появится PowerShot N Facebook ready в самое ближайшее время, а именно, в сентябре 2013 года в интернет магазине Canon Direct. Стоимость фотоаппарата составит приблизительно 300 $.

Таблица характеристик Canon PowerShot N Facebook ready

 

Стоимость  300 $
Тип камеры Компактный фотоаппарат
Сенсор
Размер изображения 4000 х 2248
Соотношение сторон 1:1, 4:3, 3:2, 16:9
Разрешение матрицы 12,8 Мп
Эффективные пиксели 12,1 Мп
Размер сенсора 1/2.3 дюйма (6,17 х 4,55 мм)
Тип датчика CMOS
Процессор обработки изображений Digic 5
Изображение
ISO ISO 80 - 6400 ISO
Предустановок баланса белого 5
Стабилизация изображения Оптическая
Формат файлов JPEG
Оптика и Фокусировка
 Фокусное расстояние 28-224 мм
Оптический зум
Фокусировка
  • Контрастная
Цифровой зум Есть (4)
Расстояние фокусировки 1 см (Макро)
Крепление объектива Нет
Видоискатель и Дисплей
Диаметр экрана 2,8 дюйма
Разрешение дисплея 461 000
Тип дисплея PureColor II G Touch
Сенсор Есть
Live View Есть
Видоискатель Нет
Фотографические функции
Выдержка 15-1/2000 сек. 
Диафрагма F3ю0 - F5.9
 Режимы экспозиции
  • Программируемый
  • Интеллектуальный автоматический режим
  • Автоматический
  • Креативное фото
  • Замедленная съемка
 Встроенная вспышка Есть 
Подключение внешней вспышки Нет
Серийная съемка 2,3 кадров в секунду
Автоспуск 2 сек. и 10 сек.
 Замер экспозиции
  • Мультиточечный
  • Центрально взвешенный
  • Точечный
 Компенсация экспозиции От -2 до +2 с шагом 1/3 EV  
 Видеозапись  
 Формат файлов

H.264

 Звук Стереозвук  
 Формат 1920 х 1080 (24), 1280 х 720p (30), 640 x 480 (30, 120), 320 х 240 (240)
 Физические характеристики
 Батарея Литий ионный аккумулятор  
 Заряда хватит на  200 кадров  
Вес 195 грамм
Габариты 79 х 60 х 29 мм
Другие характеристики
Wi-Fi Есть
GPS Опционально
Карты памяти microSD/ microSDHC/ microSDXC

Источник: http://cameralabs.org


Смотрите также:

 Новинки фото техники: компакты Canon PowerShot S120, SX510 HS и SX170 IS

 
Просмотры: 2662
 

Комментарии: