error
Регистрация

Новости фото техники - новинки студийного освещения

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Нина
Опубликовано: 02.11.2012 в 20:15:36

Известный производитель представил новые модели импульсных генераторов линеек Move, Para, Mobil и Senso. Их характеризует более короткая длина импульса и более современный дизайн. Более подробно об этой новости фото техники.

 
 
Новости фото техники
Новости фото техники

Импульсный генератор Move 1200 L способен работать независимо от сети с максимально коротким импульсом в 1/8500 сек (t 0.1). Литиевый аккумулятор гарантирует долгую работу и более 4 000 импульсов. Генератор отлично подходит для видеосъёмки, поскольку режим постоянного света в работе со световой головкой MobiLED помогает удерживать цветовую температуру 5500 K на постоянном уровне более чем 2 часа.

 

Новая Para 88 и обновлённая линейка Para 177 и Para 222. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, модель Para 88 отлично подходит для работы в обычной и выездной студии, создавая подходящий свет как для всех видов съёмки. В отличие от предыдущих моделей 170 и 220, новинки оснащены улучшенной фокусной системой и универсальным креплением, подходящим под все головки и лампы Broncolor, Profoto и других производителей.

 

Генератор Broncolor Senso A2 управляется с помощью микропроцессора и имеет три ламповых выхода, контролируемых двумя каналами. Максимальная мощность составляет 1200 Дж (для модели А2) и 2400 Дж (для модели А4). Контрольный диапазон равен 6.5 ступеням с шагом 1/10. Устойчивая к пыли и царапинам передняя панель генератора оснащена подсвеченными силиконовыми клавишами, устойчивыми к пыли и царапинам, а сам корпус выполнен из алюминия. Устройство оснащено дисплеем готовности и вентилятором для длинных серий вспышек. В устройство встроена функция памяти: введенные параметры сохраняются при выключении и перебоях с электропитанием.

 

На стенде также представлен автономный генератор с литиевой батареей Broncolor Mobil A2L. Благодаря аккумулятору, вес устройства очень мал. При этом, генератор рассчитан более чем на 2000 вспышек, быстро заряжается и имеет специальный режим для съёмки видео.

Источник: http://rosphoto.com


Смотрите еще новости:

Новинка фото техники - компакт Nikon 1 V2

 
Просмотры: 2184
 

Комментарии: