error
Регистрация

Красивые места для путешествия фотографа

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Фото Идея
Опубликовано: 03.08.2015 в 15:19:43

За окном август, а значит сезон летних отпусков вот-вот закончится. Здорово, если вы успели выбраться на отдых в хорошее местечко, но если даже нет, то переживать не стоит. В этой статье вы сможете узнать про красивые места для путешествия и спланировать своей следующий отпуск наиболее тщательно.

Красивые места для путешествия
Красивые места для путешествия

1. Замечательный остров Куба является объектом интереса туристов, живущих по всему миру. Свободный остров особо полюбился жителям России, ведь у нас похожая идеология и дружественные отношения. Наиболее важным плюсом в пользу поездки на Кубу будет неповторимая дикая природа, прекрасно сохраненная.

Красивые места для путешествия в жару
Красивые места для путешествия в жару

2. Бангкок в 2013 году был самым посещаемым городом во всем мире. Только подумайте: 15 миллионов человек не дадут соврать. Столица Таиланда предлагает всем приезжим шикарное сочетание традиционной восточной культуры и развитого современного города.

Красивые места для путешествия на север
Красивые места для путешествия на север

3. Если жаре вы предпочитаете прохладу северных краев, немедленно отправляйтесь в Исландию. Не переживайте, вам там не дадут замерзнуть – согреют в геотермальных спа, еще и здоровье поправят. Кризис 2008 года не обошел стороной государство на севере Земли, но сейчас дела обстоят гораздо лучше.

самые красивые места для путешествий любителям охоты
самые красивые места для путешествий любителям охоты

4. Ботсвана вам подойдет не лучшим образом, если вас интересует путешествие по красивым местам мира. Прелесть этой страны совсем в другом – знаменитое сафари, которым вы можете здесь заняться – многим понравится лучше любого курорта. Дикие животные, наполняющие фауну Ботсваны, поразят своим разнообразием: носороги, слоны, зебры, леопарды, бегемоты.

самые красивые места для путешествий
самые красивые места для путешествий

5. Тель-Авив тоже походит на коктейль из древней культуры и современной технологии. Что получается? В этом городе открыты представительства большого количества компаний из «силиконовой долины». Тем не менее, Израиль поразит вас и своим видом.

путешествие по красивым местам мира
путешествие по красивым местам мира

6. В суперсовременном мегаполисе Гонконге такое количество международных отелей, что у вас будут настоящие проблемы, когда вы захотите выбрать один из них. Лучше и еще лучше – так можно описать вашу ситуацию. Финансовый центр Азии здорово вырос и развился, что не может не радовать. Кроме того, местные власти направили более 600 млн долларов США на создание Музея современных искусств, который планируется к открытию в 2017 году.

путешествие по красивым местам мира и России
путешествие по красивым местам мира и России

7. Всем нам знаком культурный центр России – Санкт-Петербург. Город заставляет возвращаться на его улицы снова и снова. Прогулки по Неве, посещение Эрмитажа и другие настолько близкие вещи могут стать отличной альтернативой дорогостоящей поездке заграницу. Если вы еще не были в Питере, скорее исправьте эту ошибку!

Смотрите также:

Фотографии лягушек от профессиональных фотографов, которые помогут вам вдохновиться

Новостной дайджест ФотоКто за 27 июля – 2 августа

 
Просмотры: 7282
 

Комментарии: