error
Регистрация

6 причин купить ребенку Instax!

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Яркий Фотомаркет
Опубликовано: 27.12.2020 в 14:57:18

Fujifilm Instax mini 11 – не просто камера моментальной печати или улучшенная версия самой популярной модели линейки. Это культовый аппарат в современном исполнении, который способен влюбить в себя даже искушенного фототехникой человека. Что говорить о детях, по-особенному чувствующих волшебство предновогодней поры...

Поэтому сегодня мы подготовили для вас 6 причин положить под елку моментальную камеру именно от этого легендарного бренда!

1. Невероятный внешний вид!

pinterest.ru/fujifilmeu
 

pinterest.ru/fujifilmeu

Подарок, которым невозможно перестать любоваться... Ведь разработчики и дизайнеры компании порадовали своих поклонников стильным и продуманным воплощением своих идей. Плавные линии корпуса Instax mini 11 позволяют камере идеально умещаться в руках пользователя, а необычные акценты в дизайне достигаются с помощью использования разных материалов и выгравированного на задней стороне логотипа.

2. Творческий потенциал

fujifilm.eu
 

fujifilm.eu

Конечно, каждый подарок, который вы делаете своему ребенку должен благотворно влиять на его развитие. И ничто не справится с этой задачей лучше камеры моментальной печати. Ведь создавая свои собственные фотошедевры ребенок не только раскрывает творческий потенциал, но и развивает художественный вкус, влияя, тем самым, на вектор своей будущей карьеры.

3. Гораздо дешевле обычной камеры

pinterest.ru/fujifilmeu
 

pinterest.ru/fujifilmeu

Не каждому ребенку или подростку можно доверить дорогостоящую технику. И это как раз тот вариант, когда лучше начинать с аппарата попроще и в ценовом плане, и в плане использования. Потому что, как ни крути, даже большинство взрослых потратившись на хорошую зеркалку, так и не уходят дальше автоматического режима.

4. Ответственность

pinterest.ru/fujifilmeu
 

pinterest.ru/fujifilmeu

Мы уже давно стали заложниками сотен фотографий с каждого, порой даже не особо важного, мероприятия. Есть кадры, на которые мы и не взглянем дважды, в то же время, трепетно храня свои детские фото, сделанные на дедушкин Зенит. И ограниченное количество снимков способно научить искушенную аудиторию видеть красоту окружающего мира, а также по достоинству ценить ускользающие мгновения жизни, которые, порой, утрачивают свою ценность за гигабайтом цифровых фото.

5. Подарок, который не пропадет

pinterest.ru/fujifilmeu
 

pinterest.ru/fujifilmeu

Это не плюшевый медведь или строительный конструктор интерес к которым не долговечен. И если камера не станет сосредоточием восторга со стороны вашего чада, вы всегда сможете забрать ее себе. В конечном итоге – все мы просто выросшие дети!

6. Подарочный набор от Яркого фотомаркета!

yarkiy.ru
 

yarkiy.ru

Подарки – это конечно же замечательно, но почему бы немного не сэкономить, особенно учитывая размах предновогодних трат. Поэтому, если желание купить Instax mini засело внутри и всерьез, то почему бы не воспользоваться нашим акционным предложением?!

В набор входит:

  • Камера FUJIFILM Instax mini 11 в цветовых решениях белый лед или голубое небо.
  • Картридж на десять фотоснимков.
  • Альбом для хранения фотокарточек или стильный чехол для камеры.

А сама акция продлена до конца декабря.

Устройства моментальной печати Instax появились в 1998 году в Японии и пользуются популярностью уже более 20 лет. Сегодня Instax продается в 100 странах мира, включая Европу, Америку и другие страны.

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

 
Просмотры: 4555
 

Комментарии: