error
Регистрация

35awards за 2020

Рубрика: «Личное»
Автор: Виктория Беник
Опубликовано: 24.03.2021 в 23:22:23

Вылетела!...

2020 год для всех был не простым. #COVID19 внёс долю безумства в наши планы, в том числе и в мои.

Такого рода размышления обычно пишут в конце года. Но как подводить итоги без годовых фотоконкурсов.

Если в прошлом году я не прошла отборочный этап, то в этом, несмотря на этот самый #covid_19 я с четырьмя снимками дошла до 2 этапа @35awards . До второго (!) с минимальным количеством фотографий в портфолио (!)


Я не про репортажку - там конечно 100500 фотографий, я именно про те, которые хочется снимать. Хочется, не смотря на то, что в тренде тут в Крыму другие фотографии - с вытянутыми ногами 45 размера ноги и соответственно огромными ступнями. Я не придираюсь (!), просто пытаюсь обратить ваше внимание на эти моменты.

Своими работами буду стараться нести миру красоту натурального мира, без вмешательства политизированного мира с его гендерными предрассудками, фиминизированными мужчинами и маскулинизированными женщинами, мира который создал Господь!

 
Просмотры: 85
 

Комментарии: