error
Регистрация

20 новых идей для подарков к 8 марта

Рубрика: «Это интересно / Юмор»
Автор: Фото Идея
Опубликовано: 25.02.2014 в 13:36:13

Эгоисты про него забывают, подкаблучники его боятся, скупердяи ищут дешевые тюльпаны, ну а мы, настоящие мужчины, думаем, как оригинально поздравить любимых мам, жен и дочек с 8 марта.

Настоящие мужчины из EnjoyMe подготовили подборку из 20 небанальных подарков к 8 марта. Если хотите удивить любимых в Международный женский день, читайте внимательно и до конца.

Кто умеет дарить, тот умеет жить

Говорят, неважно что ты даришь, важно как. Действительно, даже «миллион алых роз» не впечатлит девушку, если купить его при ней, а потом сунуть в руки со словами «На! Это тебе!».

Дело не в женских капризах. Дело в отношении. Подарок выражает ваше отношение к одариваемому субъекту:

«Вот тебе деньги – купи, что хочешь» = мне проще откупиться, чем думать, что тебе подарить.
«Пойдем в магазин, сама выберешь» = понятия не имею, о чем ты мечтаешь, и лень вникать.
«Давай лучше съездим отдохнуть» = я так запарился на работе, а тут вроде повод…

Настоящие мужчины вкладывают в подарок смысл. Это должна быть не просто красивая или полезная вещь, это должно быть по_же_ла_ни_е.

 

Красоты!

Быть красивыми внешне и духовно женщинам помогут:

    • Многофункциональное зеркало. Оно не только расскажет девушке, кто на свете всех милее, но и поможет ей быть собранной (в прямом и переносном смысле). На зеркале можно писать, к нему можно крепить декоративные магниты. Но главное – оно не разобьется, даже если упадет на кафель.
Многофункциональное зеркало

Многофункциональное зеркало

    • Шкатулка для украшений. Какая девушка не любит драгоценности? Дарите их любимым по поводу и без, а чтобы было, где хранить, преподнесите на 8 марта эту шкатулку. Она вместительная и компактная одновременно, выполнена в винтажном стиле. Для женщин такие вещицы – нечто большее, чем органайзер для хранения, это кладовая девичьих секретов.
Шкатулка для украшений

Шкатулка для украшений

    • Уникальные очки. Чем они уникальны? Во-первых, это крючок для сумки, выдерживающий до 50 кг (!). Ведь в мире девушек почему-то неприлично ставить сумку на стол. Во-вторых, это подставка под гаджеты. Очки покрыты эластомером – телефон и планшет не выскользнут и не поцарапаются. В-третьих, это модный аксессуар, который отлично смотрится в кармане жакета.
Уникальные очки

Уникальные очки

    • Сумка. Для мужчин словосочетание «женская сумка» синоним хаоса. И, возможно, этот подарок поможет хоть как-то его упорядочить: в сумке несколько карманов (внутри и снаружи) и вместительное «общее» отделение. Натуральная кожа, известный бренд и яркий цвет – что еще нужно, чтобы быть красивой? Но помните: где сумка, там и кошелек.
Сумка

Сумка

Здоровья!

Здоровье начинается с заботы. Подарки, которые заботятся о женщинах:

    • Соковыжималка. Хотите, чтобы ваша супруга, мама или дочь каждое утро пила апельсиновый фреш и укрепляла свой иммунитет? Подарите ей эту симпатичную штуку (дизайн для женщин – не пустое место). Композиция состоит из собственно соковыжималки и стаканчика для сока – выжал и сразу выпил. Удобно!
Соковыжималка

Соковыжималка

    • Грелка-игрушка. 8 марта – хоть и весенний праздник, но до настоящей, не календарной, весны еще далеко. Чтобы ваша вторая половинка не мерзла, подарите ей грелку. Мягкую и очаровательную – в виде плюшевой игрушки. Согреет, порадует и… укрепит здоровье. Ведь внутри лавандово-ромашковое саше.
Грелка-игрушка

Грелка-игрушка

    • Надувная ванночка для ног. Многие женщины весь день на ногах. Неудивительно, что к концу дня их прекрасные ножки отекают и «каменеют». Лучшая релаксация для уставших ног – теплая ванна с морской солью. Эта надувная ванночка хорошо моется, занимает мало места (особенно, если сдуть) и приятна наощупь. Больше никаких тазиков!
Надувная ванночка для ног

Надувная ванночка для ног

    • Маска для сна. Еще одна составляющая здоровья – крепкий сон. Маска изготовлена из шелка, а внутри нее – листочки лаванды. Ароматерапия расслабляет и снимает стресс. Ваша «спящая красавица» будет засыпать быстро, и ей будут снится только приятные сны.
Маска для сна

Маска для сна

Успехов!

Современная женщина стремится быть успешной во всем: карьере, спорте, семье. Подарки для успешных дам:

    • Зарядник с энергией Солнца. Подарок для деловой женщины. Он не позволит ей остаться без связи – USB-разъем поможет зарядить гаджеты. Он подчеркнет ее прогрессивность: энергия Солнца – энергия будущего. Он украсит интерьер ее рабочего кабинета.
Зарядник с энергией Солнца

Зарядник с энергией Солнца

    • Семейная кулинарная книга. Подарок для хозяйственной женщины. В каждой семье есть фирменные рецепты, передающиеся от поколения к поколению. Чтобы ни один из них не канул в Лету, нужна кулинарная книга. В этой книжке можно не только записывать рецепты, но и вклеивать фотографии и записать отзывы. Получается семейная кулинарная летопись.
Семейная кулинарная книга

Семейная кулинарная книга

    • Бутербродница. Подарок для женщин, которые учатся. Грызя гранит науки, порой, некогда погрызть что-нибудь другое, более съедобное. Чтобы ваша любимая жена или дочка не остались в погоне за успехами в учебе не остались голодными, подарите им эту удобную бутербродницу.
Бутербродница

Бутербродница идеи для подарков

    • Сервировочный набор. Подарок для гостеприимных женщин. Хотите, чтобы ваша дама была успешна на «светских раутах»? Преподнесите ей этот необычный посудный набор. Элегантные соусницы, креманки и розетки помогут в сервировки праздничного стола и продемонстрируют утонченность хозяйки дома.
Сервировочный набор

Сервировочный набор идеи для подарков

Вдохновения!

Слабый пол немыслим без творчества. Следующие подарки вдохновят и порадуют их:

    • Дневник «История жизни». Каждая женщина достойна, чтобы о ее жизни сняли фильм или написали книгу. Увы, на всех представительниц слабого пола режиссеров и писателей не хватит. Но ведь дамы и сами могут рассказать историю своей жизни! Поможет в этом этот стильный удобный дневник, в кожаном переплете на 1080 страниц. Хватит места, чтобы поведать о любви, работе, учебе и, конечно, мечтах.
Дневник «История жизни»

Дневник «История жизни» - идеи для подарков

    • Магнитная доска. Кстати, о мечтах. Если ее четко сформулировать и каждый день повторять и представлять, она сбудется. (Да, мужики, они в это верят…) И здесь незаменима магнитная доска, на которой можно писать и стирать нужные «мантры». К счастью, у нее есть еще и вполне практичная функция – планирование дел.
Магнитная доска

Магнитная доска идеи оригинальных подарков

    • Кашпо для земляники. Творческим натурам, любящим природу, понравится этот подарок. Во-первых, можно самостоятельно вырастить ягоды (не купить готовые в супермаркете, а увидеть чудо своими глазами). Во-вторых, в квартире появится зеленый островок, напоминающий – скоро лето.
Кашпо для земляники

Кашпо для земляникиидеи оригинальных подарков

    • Ваза-смайлик. Если ваша мама или супруга неравнодушна к дизайну, то эта ваза произведет на нее впечатление. У нее есть «характер», который в разных интерьерах будет проявляться по-разному. Кроме того, будет куда поставить тюльпаны(как 8 марта без них?).
Ваза-смайлик

Ваза-смайлик - идеи оригинальных подарков

Легкости!

Мужчины, сами того не желая, порой усложняют женщинам жизнь. Мы не специально, честно. На самом деле, самое большое наше желание, чтобы наши любимые женщины жили легко и беззаботно.

Подарки, упрощающие жизнь женщины:

    • Стильный органайзер для мелочей. Легко, когда все под рукой. Чтобы девушка не тратила время в поисках очков, визитницы, наушников и других нужных мелочей, подарите ей органайзер. Он выполнен из антистатичного каучука, поэтому прочный и безопасный.
Стильный органайзер для мелочей

Стильный органайзер для мелочей -   идеи подарков на 8 марта

    • Органайзер для кухни. Облегчить бытовые будни любимых женщин поможет, а заодно навести порядок в кухонном шкафу, поможет этот органайзер. Ножницы, пекарская бумага, мусорные пакеты – теперь у всего будет свое место.
Органайзер для кухни

Органайзер для кухни -  идеи подарков на 8 марта

    • Набор кухонных инструментов. Это еще один улучшатель женской жизни. Поварешка, лопаточки и еще 4 (наверняка полезных!) инструмента. Порадует хозяек и дизайн – яркий и модерновый.
Набор кухонных инструментов

Набор кухонных инструментов - идеи подарков на 8 марта

    • Органайзер для шарфов и ремней. Сколько у девушки всяких шарфиков, ремешков, ленточек? Десяток? Сотня? Порой, кажется, что тысяча. Но даже такой «ассортимент» можно упорядочить. Органайзер имеет вешалку – можно повесить в шкаф, а если запылится, протереть.
Органайзер для шарфов и ремней

Органайзер для шарфов и ремней

Разумеется, это не все пожелания, которые скажут настоящие мужчины своим мамам, женам и дочерям 8 марта.

Но все же, дорогие женщины, будьте красивы, здоровы и успешны. Пусть ваша жизнь будет творческой и легкой!

Источник:lifehacker.ru

 

Смотрите также:

Как выбраться из накатанной колеи и найти свежие идеи

 
 
Просмотры: 11122
 

Комментарии:

Виталий Васильев
а что делать если большая часть уже есть,а другая точно не нужна ?
25.02.2014 - 17:38:34
 
Vladimir Beloglazov
застрелиться!!!!!!!! :))))
26.02.2014 - 11:48:06
 
Ирина
Ребят, серьезно? Женщине дарить фигню для кухни или для дома? Да вы и так должны это покупать) Ну, вам конечно виднее, но лучший подарок это украшение. Не обязательно с бриллиантами, можно купить что-то красивое и при этом не разориться. Ну, или если женщина увлекается чем-то, дарите что-то по этой теме. Ну, на крайний случай, есть куча подарочных сертификатов в спа например или на сеансы массажа, визит к косметологу или на маникюр. Женщины ждут женских подарков на 8-ое марта, а не еще одно напоминание о ежедневной работе по дому. Не ругайтесь на меня, а примите к сведению))
26.02.2014 - 20:00:52
 
Евгений Никифоров
Чем приличный пластиковый (не полиэтиленовый) тазик хуже надувной ванночки, мундштук которой второй раз взять в рот я лично побрезгую? Компрессор прикажете в добавок? Неудачная реклама чепухи.
02.03.2014 - 18:32:44
 
Андрей Уткин
Полностью согласен с Ириной ! Необходимо подарить ВСЕМ женщинам визит к стилисту -визажисту ?!!! Пусть подберут свой стиль красок одежды , макияжа и т.д. Ведь ни для кого не секрет ( я имею в виду фотографов ) как преображаются модели перед съёмкой , по сравнению с тем как они только приходят на неё ?!! Пусть каждая женщина почувствует себя КОРОЛЕВОЙ ! И чтобы ВСЕ мужики от красоты ШТАБЕЛЯМИ направо и налево валились ...!!! У нас ведь САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВЧОНКИ ВО ВСЁМ МИРЕ !!! Причём от возраста это не зависит !!! Кто против ?!!
03.03.2014 - 23:32:42
 
inferno2015
А я вот не стал заморачиваться с подарком на 8 марта. Заказал вот тут http://tiniti.by/catalog/planshety/ планшет , как мне кажется и практично , и довольно актуально , да и не затеряется в рутине дней.
04.03.2014 - 17:58:19