error
Регистрация

Зима, утро, холодно...

 
 
Зима, утро, холодно... - Владимир Хиль
Зима, утро, холодно...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Обнуление шашкой по казацки... )) :: Владимир Хиль
На исходную с рукавами... :: Владимир Хиль
Бе-бе-бе - не поймаешь!!!!!!!!!! :: Владимир Хиль
Мазаика Евпатории... :: Владимир Хиль
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не... )) :: Владимир Хиль
Белый монах... :: Владимир Хиль
Сила... :: Владимир Хиль
ТалисМАН...)) :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  в Урмане..   |   радуги над городом  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 650
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
10s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
20.12.2013 - 07:35:46
 
Понравилось:
Ольга Нарышкова
Надежда Баликова
Сергей Кордумов
Владимир Михайлович Дадочкин
Эдуард Закружный
Анастасия Калюжная
Laimis S
Сергей Андрейчук
Владимир
Андрей Wolf
 
Сообщить о нарушении